«Как две сестры»: Катя Иванчикова из группы IOWA показала маму-модель

Певица редко делится семейными кадрами в микроблоге.
«Как две сестры»: Катя Иванчикова из группы IOWA показала маму-модель
PersonaStars

Екатерина Иванчикова знакома широкой аудитории как солистка группы IOWA. Она активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица показала редкое фото с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она посмотрела в экран моего телефона и со вздохом спросила: "Что еще за Clubhouse?", — подписала кадр в социальной сети Екатерина Иванчикова.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что ее мама очень молодо выглядит. «Как две сестры», «Какие вы с мамой красавицы», «Само совершенство», «Богини», «Белорусские девушки самые-самые», «Нереально красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Екатерины Иванчиковой также ведет микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по описанию профиля, она сотрудничает с модельным агентством.

Напомним, что группа IOWA появилась в Беларуси. Помимо Екатерины Иванчиковой, в ее состав входят Леонид Терещенко и Василий Буланов. Они много лет живет в Санкт-Петербурге. В Москве часто бывают по рабочим моментам. На счету группы IOWA десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Примечательно, что Екатерину Иванчикову и Леонида Терещенко связывает не только творчество. В 2012 году они официально стали мужем и женой. До этого несколько лет встречались.

В интервью woman.ru Екатерина Иванчикова признавалась, что за все время с мужем ссорилась лишь раз: «Из-за нашей кошки. Когда мы только завели котенка, все никак не могли одомашнить его. Мы жили на первом этаже, и котенок часто сбегал через форточку во двор, причем всегда в одну и ту же песочницу, поэтому мы точно знали, где его искать».

Фото: PersonaStars, @katya_iowa