«Как две капли воды»: Анита Цой выложила архивные фото с мамой

Заразившаяся в конце июня коронавирусом певица призналась, что во всем брала пример с нее.
«Как две капли воды»: Анита Цой выложила архивные фото с мамой

В конце июня стало известно, что 49-летняя Анита Цой заразилась коронавирусом. Певица писала в социальной сети, что недуг отнял у нее все силы. Она не могла ни лежать, ни сидеть. А дышать получалось только при помощи кислородной маски. Анита спустя некоторое время сообщила, что ее состояние заметно улучшилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новостями, пусть и не всегда радостными, артистка делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня она выложила серию черно-белых фотоснимков, на которых запечатлена с мамой. Поводом послужил ее день рождения. Цой также адресовала родительнице трогательное поздравление.

«Моя любимая, умная, сильная, жизнерадостная, самая красивая на всём белом свете мама! Ты отдала мне всё до последнего, пожертвовала своей жизнью и карьерой, чтобы я была счастлива, занималась любимым делом и была любима», — обратилась к маме Анита Цой.

«Спасибо, родная, за материнский подвиг: бессонные ночи, переживания, пахоту на нескольких работах, чтобы я могла учиться и пробовать себя везде и во всем. Спасибо за прекрасного внука, за моих сестёр, за мир в моей семье. Ты всегда была и остаешься большим примером для всех поколений нашей семьи», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что Анита с мамой – одно лицо. «Как две капли воды», — пишут фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой, в девичестве Ким, родилась в Москве. Родители назвали ее в честь французской революционерки Аннет Ривьер, но в ЗАГСе отказались регистрировать это имя. Анита росла всесторонне развитым ребенком: участвовала в самодеятельности, занималась бальными танцами, ходила в музыкальную школу.

Анита Цой
Анита Цой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1997 году увидел свет ее первым альбом, который назывался «Полет». Какое-то время Цой жила и работала в США, где записала англоязычную пластинку.

На пути к успеху Анита встретила немало преград, преодолеть которые ей помог муж Сергей. Они уже много лет вместе. У супругов есть 27-летний сын. Его также зовут Сергеем.
Анита Цой с сыном
Анита Цой с сыном

Фото: legion-media, @anitatsoy

Как считаете, Ани Цой похожа на маму?
Да
Нет