«Как две капли»: Владимир Яглыч показал 3-летнюю дочь

Актер счастлив в отношениях с Антониной Паперной. В апреле этого года они стали родителями во второй раз.
«Как две капли»: Владимир Яглыч показал 3-летнюю дочь

37-летний Владимир Яглыч счастлив в отношениях с 30-летней Антониной Паперной. Правда, общественность по-прежнему не знает, узаконили они отношения или нет. В апреле этого года влюбленные во второй раз стали родителями. Обычно звезды в таких случаях публикуют трогательные фотоснимки из роддома, но Владимир не стал этого делать и выложил в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр из мультфильма «Король Лев». На нем изображен маленький Симба. Пол новорожденного актер не озвучил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Владимира и Антонины подрастает дочь Ева. Девочку родители не скрывают от публики. Так, сегодня Яглыч показал в социальной сети совместное с ней фото. Поводом послужил день рождения девочки Евы: ей исполнилось три года.

«Она моя жизнь. Мое знамя, с которым я иду вперед», — подписал лаконично фотоснимок в социальной сети Владимир Яглыч.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив поразительное сходство отца с дочкой. «Как две капли», «Одно лицо», «Лучше обложки модного журнала», «Папина доча», «Как же она на вас похожа, маленький ангелочек», — пишут фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Яглыч никогда не делал личную жизнь достоянием общественности. Отношения с Антониной Паперной актер рассекретил в конце прошлого года: с избранницей и дочерью Евой он появился на обложке российского глянца. К слову, Антонина до последнего скрывала свою беременность. О скором пополнении в семье она сообщила в начале этого года, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Яглыч никогда не был обделен женским вниманием. До знакомства с Антониной Паперной он прожил пять лет в браке со Светланой Ходченковой. После встречался с Оксаной Домниной. Когда попытки построить отношения с прославленной фигуристкой не обвенчались успехов, Владимир встретил новую любовь в лице Анны Старшенбаум. Чувства между ними вспыхнули во время съемок фильма «Любовь – не то, что кажется». Но и эти отношения не стали продолжительными. С Антоний Паперной Владимир Яглыч также познакомился на съемочной площадке. Случилось это в 2015. С тех пор они не расставались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Яглыч и Антонина Паперная
Владимир Яглыч и Антонина Паперная

Фото: legion-media, @yaglych

А вы знали, что Владимир Яглыч дважды папа?
Да
Нет