«Как две капли»: Валерий Сюткин показал 44-летнюю жену и 23-летнюю дочь

61-летний музыкант настолько влюблен в супругу, что назвал единственную дочь ее именем. Поклонники восхитились двумя Виолами.
«Как две капли»: Валерий Сюткин показал 44-летнюю жену и 23-летнюю дочь

Экс-солист группы «Браво» Валерий Сюткин с 1995 года успешно выступает с собственным коллективом «Сюткин Рок-н-ролл Бэнд». Почти всё лето 61-летний артист вместе с семьей провел в Юрмале. Певец покидал Латвию лишь для празднования годовщины свадьбы во Франции и выступлений в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце июля Сюткин принял участие в юрмальском музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву», а затем отправился на концерт в Москву.

В минувшие выходные Валерий поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, на которой запечатлены его 44-летняя жена и 23-летняя дочь. Обе Виолы отдыхают в Юрмале в компании жениха Сюткиной-младшей – немца по имени Тор, с которым девушка познакомилась в социальных сетях больше полутора лет назад. «Мои красавицы», — лаконично подписал кадр музыкант.

Жена Валерия Сюткина Виола и их дочь – Виола-младшая

Поклонники артиста восхитились его женой и дочерью, не поскупившись на комплименты: «Как две сестрёнки», «Девчонки», «И это правда. Они ваши и настоящие красавицы», «Как же похожи», «Такие лучистые взгляды... Открытые лица... Два солнышка», «Как две капли», «Эльфики», «Супруга у вас прелесть и дочь красавица! Удачи, здоровья и счастья вам и вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жена Валерия Сюткина Виола и их дочь – Виола-младшая с женихом Тором. Галерея из 6 фото

Валерий Сюткин познакомился с Виолой в начале девяностых годов. К моменту встречи артист уже был женат вторым браком. Первая супруга родила ему дочь Елену, вторая – сына Максима. Валерий не называет имен своих бывших жен из уважения к ним. 18-летняя Виола пришла работать в «Браво» костюмером. Вскоре после знакомства Сюткин понял, что встретил любовь всей жизни, и расстался с женой. Артист ни разу не пожалел о разводе со второй супругой и уже 25 лет не устает признаваться Виоле в любви.

Валерий Сюткин с женой Виолой

Фото: Persona Stars; @syutkin_valeriy; @violaviva; @violasyutkina