«Как две капельки!» Евгений Папунаишвили показал дочь и себя в детстве

39-летний танцор, хореограф и педагог выложил своё архивное фото и свежий снимок трёхлетней Софии
«Как две капельки!» Евгений Папунаишвили показал дочь и себя в детстве
Legion-media

Евгений Папунаишвили – многократный победитель международных и российских соревнований по танцам. 39-летний артист преподает хореографию, но прославился как наставник и партнёр звёзд шоу-бизнеса в танцевальных конкурсах. Евгений ранее участвовал в «Танцах со звёздами» вместе с экс-ведущей «Орла и решки» Марией Иваковой, а в новом сезоне выступил в паре со звездой телесериала «Бригада» Екатериной Гусевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений покоряет зрителей пластичностью, искренностью эмоций и обаянием. Артист охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками единственной дочери. В декабре Софии исполнилось три года. В феврале 2021 года Папунаишвили объявил о расставании с женой – итальянкой Салимой Бижабер. Экс-супруги сохранили доброжелательные отношения ради дочери. Сегодня Евгений выложил коллаж из своего детского фото и снимка Софии и написал: «Многие пишут о нашем сходстве с Софией. Похожи?»

Евгений Папунаишвили (слева) в детстве и его дочь София

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети подтвердили, что девочка унаследовала черты отца: «Очень похожи», «Очень! Только София прекрасней, без обид», «Потому что она девочка! Милая принцесса», «Папина копия! Мамины кудри», «Совершенно точно, как две капельки!», «Очень похожи! Глазами! У Софийки ваши глаза», «Одно лицо, вообще мамы не видно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые поклонники не согласились и решили, что София больше похожа на мать.

Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер поженились 12 июля 2017 года. 11 декабря того же года, в день рождения танцора, на свет появилась их дочь София. В сентябре 2020 года Евгений эмоционально опроверг слухи о конфликте и расставании с женой. Однако 5 февраля Папунаишвили всё же объявил о разводе, а вскоре закрыл свою школу танцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салима Бижабер в своем блоге написала: «На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю». Однако позднее она удалила этот пост и пояснила, что измены были лишь в последнее время.

Евгений Папунаишвили с матерью Софии – Салимой Бижабер

Фото: Persona Stars; Legion-media; @e_papunaishvili