Как дочь Валентины Легкоступовой выглядела во время беременности

У Анетты Бриль двое детей. Она редко в соцсетях публикует семейные фото.
Как дочь Валентины Легкоступовой выглядела во время беременности
legion-media

Валентины Легкоступовой не стало год назад. У певицы остались двое взрослых детей. Особое внимание публики приковано к 30-летней дочери исполнительницы хита «Ягода-малина» — Анетте Бриль. Она пошла по стопам матери и стала певицей. Творческими моментами дочь Легкоступовой делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же Анетта вчера, 30 ноября, поделилась архивным фотоснимком, сделанным во время ее первой беременности. В описании к снимку Бриль призналась, что не могла поверить, когда узнала о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было 22. Пляж. Май месяц. Небывало теплый май, позволяющий купаться в море, палящее солнце. Поздняя Пасха. Крым. Еле заметная вторая полоска на тесте. Я так хорошо помню, как я подошла с этим тестом к девушке, которая продавала пляжные сувениры, пребывая в состоянии шока. А может мне солнце напекло голову и мне привиделось, что она медсестра, или спасатель. И я задала вопрос: "Девушка, а вы рожали? А тест делали? А что это значит?" Помню ее ответ. "Да ничего, милая. Держи магнитик с лялькой. Девка у тебя будет. Моей уже 7 лет", — написала в соцсети дочь Легкоступовой.

Анетта Бриль также отметила, что Валентина Легкоступова с нетерпением ждала появление внучки на свет и даже придумала ей имя: «Помню первое УЗИ. В Евпатории. Помню, как моя мама все время пыталась увидеть на каждом следующем УЗИ краник. И до последнего спрашивала у всех врачей, не путают ли они чего. Помню, как была счастлива, что мне сказали, что у меня будет дочь. Помню, как мама придумывала ей имя».

Аннета много лет счастлива в браке со Станиславом Бриль. Их старшую дочь зовут Николь, а младшую – Аврора. Добавим, что Анетта появилась на свет в первом браке Валентины Легкоступовой. Ей было совсем мало лет, когда развелись родители. У Анетты есть единокровный брак – Матвей. Его назвали в честь героя Вячеслава Тихонова из фильма «Дело было в Пенькове».

Фото: legion-media, @anetta_bril