«Как диснеевская принцесса»: Виктория Дайнеко в розовом платье позирует на берегу моря

Певица восхитила подписчиков женственным образом.
«Как диснеевская принцесса»: Виктория Дайнеко в розовом платье позирует на берегу моря

33-летняя Виктория Дайнеко в 2004 году стала победительницей «Фабрики звезд-5», после чего о ней заговорила вся страна. За это время певице удалось при поддержке продюсерского центра Игоря Матвиенко построить успешную карьеру: на ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами Виктория делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Дайнеко для многих пример женственности и элегантности. Так, накануне артистка вновь заставила говорить общественность о себе, опубликовав фото в розовом платье. Виктория уединилась на берегу мора.

«Лучшая медитация – это сидеть на берегу моря и слушать шум волн», — призналась в социальной сети Виктория Дайнеко.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Как диснеевская принцесса», «Прекрасная», «Красавица», «От такой красоты в Москву не захочется», «Рапунцель», — пишут они.

А вы считаете Викторию Дайнеко привлекательной?
Да
Нет

Отметим, что личная жизнь Виктории Дайнеко публику интересует не меньше ее творчества. Известно, что она была замужем за Дмитрием Клейманом. В их союзе родилась дочь. Имя девочки певица, к слову, по-прежнему скрывает. В прессе сообщалась, что ее зовут Лидия, но Виктория в одном из своих последних интервью заявила, что это не так. Дайнеко и Клейман в разводе. Однако они смогли оставить в прошлом все обиды на друг друга ради общего ребенка, воспитанием которого сейчас занимаются оба.

Добавим, что месяц назад Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о беременности. В микроблоге она выложила фото в облегающем платье. Внимательные подписчики рассмотрели на нем заметно округлившийся живет певицы. Но подобные комментарии она оставила без внимания. Даже если в жизни Виктории и грядет скорое пополнение, но вряд ли она об этом расскажет, так как не привыкла делать личную жизнь достоянием общественности.

Фото: legion-media, @victoriadaineko