Как Диана Пожарская выглядела во время беременности (фото)

Возлюбленная Ивана Янковского впервые опубликовала фото с округлившимся животом. В конце июня у звезд родился сын.
Как Диана Пожарская выглядела во время беременности (фото)
PersonaStars

29-летняя Диана Пожарская знакома широкой аудитории по сериалу «Отель Элеон». Последние несколько месяцев личная жизнь актрисы интересует публику не меньше ее ролей в кино. И все из-за романа с Иваном Янковским, звездой фильма «Текст». В конце июня у влюбленных на свет появился сын Олег. Малыша назвали в честь знаменитого дедушки Ивана. Все это время Диана не афишировала беременность на фото в социальных сетях. После прибавления в семье она решила наконец-то показать в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучшее приключение моей жизни», — лаконично подписала снимок в социальной сети Диана Пожарская.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Самая нежная и добрая», «Здоровья тебе и малышу», «Все только начинается. Самое крутое впереди», «Кольцо на пальце и у нее, и у Вани. Я так счастлива за них», «Чудо», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Иван Янковский и Диана Пожарская познакомились на съемках фильма «Чемпион мира», где сыграли главные роли. На широкие экраны лента выходит в декабре этого года.

Незадолго до этого Иван расстался с Верой Панфиловой, дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева. А Диану связывали романтические отношения с режиссером Артемом Аксененко. Официально о разрыве они не объявляли. Известно, что Аксененко в 2020-м женился на другой актрисе – Анастасии Микульчиной. Зрители могли ее видеть в сериале «Сонька – золотая ручка».

Фото: PersonaStars, @dianapozharskaya