«Как девушка с парнем»: многодетная мать Наталия Антонова показала старшего сына

45-летняя актриса в декабре 2018 года родила четвертого ребенка.
«Как девушка с парнем»: многодетная мать Наталия Антонова показала старшего сына

Наталия Антонова в конце декабря родила четвертого сына. 45-летняя актриса уже в начале весны вернулась на театральную сцену и радует поклонников премьерами. Звезда фильмов «Метод Фрейда», Каменская», «Сводные сестры» скрывает имя новорожденного от поклонников.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Сын Наталии от первого брака выбрал профессию матери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний Артем Вершинин уже снялся в картине «Опять надо жить» и выходил с Наталией на красную дорожку Московского международного кинофестиваля. В воскресенье актриса выложила несколько совместных фотографий с сыном. Наталия и Артем позировали перед объективом на одной из московских улиц.

Наталия Антонова со старшим сыном Артемом Вершининым. Галерея из 3 фото

Актриса Екатерина Вуличенко отметила, что звездная мама выглядит на фото молодо и привлекательно: «Красавчик! Только выглядите вы как брат и сестра». Ее поддержала телеведущая Светлана Зейналова: «Ничего себе красавчик! Я бы решила, что молодой поклонник».

Подписчики Наталии присоединились к этому мнению:

«А мама его выглядит как его девушка. Вы с сыном очень красивые», «Какой взрослый и красивый, так здорово видеть рядом такую молодую маму», «Это чудо, когда мама рядом со взрослым симпатичным сыном выглядит как его девушка. И дай бог выглядеть так ещё долгие долгие годы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталия Антонова со старшим сыном Артемом Вершининым в 2016 году

После окончания Высшего театрального училища имени Щукина Наталия вышла замуж за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Брак оказался недолгим – через пять лет супруги расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2003 году актриса познакомилась у друзей с врачом-гинекологом Николаем Семеновым. Вскоре они поженились, а 22 мая 2004 года обвенчались.

Супруги вместе воспитывают сыновей Никиту и Максима. Сын Наталии от первого брака Артем уже живет отдельно, как и старший сын ее супруга — Антон, который работает юристом.

Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым

Фото: Persona Stars; @n.antonova; @artemvershinin