«Как девочка». Звезда ситкома «Одна за всех» Анна Ардова сменила стрижку

Поклонники осыпали актрису комплиментами.
«Как девочка». Звезда ситкома «Одна за всех» Анна Ардова сменила стрижку

Анна Ардова снялась в 88 проектах, но наиболее ярко запомнилась зрителям как звезда ситкома «Одна за всех», где она играла практически все роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анна ведет свой микроблог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто выкладывает кадры из будущих и прошлых проектов, а также делится личными моментами жизни. Сегодня Анна опубликовала свежую фотографию, на которой она изображена с новой стрижкой. Короткое классическое каре из светлых волос выгодно очерчивает лицо, делая его моложе и свежее. «В Новый Год, с новой стрижкой!» — Подписала снимок актриса.

Поклонники среагировали на появление любимой актрисы в новом образе, оставив под фото множество комментариев. «Молоденькая девочка просто! Воздух и свет!», «Очень нежно и свежо», «Стильно, вам хорошо!» «Свежа!!! Очень клёво!», «Хорошенькая!» «Красивая и милая!», — пишут под фотографией, щедро добавляя восторженных смайликов-эмодзи.

Ей трудно было выйти из тени собственной семьи. Шутка ли: бабушка — ученица Станиславского, дед — писатель и драматург, друживший с Ахматовой, мать — актриса московского ТЮЗа, отец — художник-постановщик, дядя — великолепный и любимый всей страной Алексей Баталов. А отчимом стал Георгий Старыгин — Арамис из «Трех мушкетеров». Аня называла его «мой любимый искусственный папа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ГИТИС она поступила только с пятого раза — преподаватели не могли рассмотреть в ней актрису, но Аня была упорной девочкой, и теперь ее как актрису знают миллионы. Только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у нее около 200 тысяч подписчиков.

У Анны двое детей: Софья Ардова и Антон Шаврин. Оба — актеры. Со вторым мужем, Александром Шавриным актриса прожила около 20 лет. Пара распалась в 2017 году, тогда сын настоял на том, что он останется с отцом и был с ним до самой его смерти. В конце декабря 2017 года Шаврин скончался от рака пищевода.

Есть у Анны и домашние любимцы — две кошки породы сфинкс.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ania_ardova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)