«Как девочка совсем»: звезда «Орла и решки» Леся Никитюк показала тренированное тело

Поклонники в восторге от увиденного и присоединяются к тренировкам.
«Как девочка совсем»: звезда «Орла и решки» Леся Никитюк показала тренированное тело

Актриса и телеведущая, стендап-комик Леся Никитюк больше всего известна как ведущая трэвел-шоу «Орел и решка». На самом дела, за плечами девушки далеко не один проект, просто не все эти передачи выходили на российском телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харизматичная блондинка с длинными ногами и замечательным чувством юмора, чувствующая собеседника, Леся Никитюк достаточно хорошо известна в мире шоу-бизнеса Украины. Ее любят и знают после таких проектов как «Леся здеся», «Звездные яйца», «Лига смеха», «Кто сверху?»

Сегодня ведущая показала, каких результатов достигает, всего лишь практикуя «планку». Леся разместила в своем микроблоге пару фотографий в нижнем белье и подписала снимки:

«Я не скажу что она особо помогает если жрать жаренное, много сладкого и мучного!! Но на фото номер 2 хоть какой-то рельеф появился. Я не про живот. Короче если у вас нет времени на планку каждый день, напишите в комментах слово ПРЕСС может хоть парень появится с нормальным ПРЕССом в кармане. Всем цем, я на съемки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

«Воу, воу, какая тетя Леся!» «Какая красотка!» «Красиво малышек упаковала» «Леся, расскажи лучше, как устроиться в "Орел и решку"? "Как всегда — огонь!" "Мне кажется, что с такой фигурой как у тебя и планка не нужна" "Леся, вы умопомрачительно сногсшибательны!!!" "Вай-вай, полегче!" — подписчики осыпали Лесю комплиментами и заодно похвастались своими достижениями. Кто-то пять минут держит планку, кто-то уже пробежал два километра, кто-то только планирует попробовать, вдохновленный примером красивого тела Леси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Орел и решка» появилась на телевидении и в одночасье стала суперпопулярной. Двое ведущих бросают монетку и одному выпадает провести в выбранном городе два дня с сотней долларов в кармане, а второй становится счастливым обладателем безлимитной кредитной карты и ему доступны любые удовольствия, которые только можно придумать в этой стране.

Первые три сезона в паре женской ее половиной была Жанна Бадоева. Но потом она решила покинуть проект и оставшемуся в одиночестве Андрею Беднякову было решено поставить соведущей Лесю Никитюк.

Девушка была у тому времени уже неплохо известна, благодаря нескольким уверенным победам в украинской версии передачи «Рассмеши комика». Рассмешить в первый раз Лесе нужно было таких мастодонтов КВН-юмора как Михаил Галустян и Владимир Зеленский. А второй раз вместо Галустяна с серьезным лицом сидел Евгений Кошевой — соратник Владимира Зеленского по студии «95 квартал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый раз Леся с подругой выиграли 50 000 гривен (около 2000 долларов), потом забрали 250 000 рублей в такой же передаче в России и снова рассмешили комиков в Украине, теперь уже на 20 000 гривен.

С деньгами уже можно было ехать покорять Москву, что Леся и сделала, пройдя кастинг в программу «Орел и решка». Пара Никитюк-Бедняков сразу полюбилась зрителям. Оба ведущих обладают отличным чувством юмора, а потому прекрасно смотрелись в рамках передачи.

Леся появлялась в качестве ведущей целых два сезона, но на шестой сезон продюсеры шоу провели очередную рокировку и в проекте появилась Анастасия Короткая, которая впоследствии стала женой Андрея Беднякова.

Ходили слухи, что Лесю сняли с программы за то, что она бездумно просадила в казино на Лазурном берегу 30 000 долларов с Золотой карты, выданной для съемок «Орла и решки». Карту заблокировали продюсеры, а Лесю заменили. Но если бы это было так, то стали бы ее снова и снова приглашать в шоу?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/lesia_nikituk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам нравилась пара Бедняков-Никитюк в "Орле и решке"?
Да
Нет