«Как девочка»: 50-летняя Лера Кудрявцева в оригинальном купальнике

Звезда экрана не собирается поддаваться возрасту.
«Как девочка»: 50-летняя Лера Кудрявцева в оригинальном купальнике
Persona Stars

50-летняя телеведущая не сдает возрасту позиций. Это можно видеть на любой из фотографий, размещаемых Лерой в ее микроблоге. Вот и теперь Кудрявцева, отлучившаяся от многочисленных эфиров в заслуженный отпуск, порадовала поклонников внешним видом, которому позавидуют многие двадцатилетние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера позирует фотографу в бассейне, на ней купальный топ оригинального покроя. Волнистая гофрированная рюшь придает объема груди, хотя Лере это и не нужно. Небольшая, но аккуратная грудь превращает ее из шикарной женщины в хрупкую девушку.

Огоньков-эмодзи под ярким снимком набросали Сергей Лазарев, Оскар Кучера, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова. А Мария Берсенева написала: «Как будто мы тебя в жизни не видели! Ты в жизни красотка, ещё лучше, чем на фото))) отвечаю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники выразили полное восхищение образом телезвезды. «А купальник то! Купальник какой», «Классная,сколько бы гадостей не писали. Просто эстетическое удовольствие на Вас и Вашу семью смотреть», «Какая молодец, как девочка, приятно посмотреть!»

Напомним, что 50-летняя Лера счастлива в браке с 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Их пару уже давно называют одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Пара стала крепче после того, как в 2018 году на свет появилась дочь Мария. У Леры Кудрявцевой также есть взрослый сын Жан от союза с Сергеем Ленюком, барабанщиком группы «Ласковый май».

Фото: Persona Stars, @leratv