«Как девочка»: 46-летняя Юлия Высоцкая восхитила подписчиков спортивной фигурой

Актриса прикладывает много усилий для того чтобы сохранить подтянутую спортивную форму.
«Как девочка»: 46-летняя Юлия Высоцкая восхитила подписчиков спортивной фигурой

Жена Андрея Кончаловского, известная актриса Юлия Высоцкая постоянно в разъездах. Еще недавно она была в Италии, наслаждалась отдыхом на пляже, и вот уже снова вся в работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, что при таком загруженном рабочем графике, когда приходится все время быть на ногах, Юлия и так была бы стройной. Но она не привыкла уповать на генетику и делает все возможное, чтобы поддерживать свою форму. Юлия занимается йогой, катается на велосипеде, совершает пробежки, а в Италии она занималась также скандинавской ходьбой вместе с прославленным супругом-режиссером.

Помимо съемок и работы в театре, Юлия также руководить компанией «Едим дома».В нее входят: кулинарная студия, интернет-магазин, а также два ресторана. Кулинарная студия организует и проводит туристические кулинарные и дегустационные туры в разных странах Западной Европы.

В перерывах между работой актриса решила съездить на Кубань. "В Ростов-на-Дону если не по работе, то можно рвануть на выходные. Набережная с современной музыкой, танцами, обалденные кафе, рестораны, вино, круассаны", — написала Высоцкая в своем блоге (авторские орфография и пункутация здесь и далее сохранены — при. ред.)

«Какие шикарные ножки!», «Класс!Добро пожаловать!Вы красотка!», «Как девочка», — восхищаются поклонники звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @juliavysotskayaofficial