Как Денис Клявер выглядел в день свадьбы со второй женой

Экс-солист группы «Чай вдвоем» 11 лет счастлив в браке с Ириной Федотовой.
Как Денис Клявер выглядел в день свадьбы со второй женой
PersonaStars

Денис Клявер и Ирина Федотова считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные часто вместе посещают светские мероприятия, где к ним приковано повышенное внимание фотографов и журналистов. Так, например, супруги посетили в июне премию «МУЗ-ТВ», на которой не обошлось без скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнилось ровно одиннадцать лет с того момента, как Денис и Ирина официально стали мужем и женой. В честь этого события Клявер в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал свадебное фото. Музыкант держит жену на руках.

«Моя. Официально уже 11 лет. Могу документы показать. С годовщиной свадьбы, любимая. С каждым днем все ближе и родней. Идем дальше, счастье мое», — трогательно обратился в социальной сети Денис Клявер к жене.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Безупречная пара, пример для подражания», «Красавчики. Счастья вам», «Приятно смотреть на вас», «Продолжайте в том же духе. Счастья и гармонии вашей семье», «Как трогательно», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке с Ириной у Дениса Клявера на свет появился сын Даниэль. Осенью ему исполнится восемь лет. А от первого брака у экс-солистка группы «Чай вдвоем» есть сын Тимофей, которому 19. Он отслужил в армии, этим летом готовился к поступлению в столичный театральный вуз. Клявер признавался, что рядом с Тимофеем чувствует себя «пацаном».

Ирина Федотова и Денис Клявер
Ирина Федотова и Денис Клявер

У Дениса Клявера также есть взрослая дочь Эвелин. Мама девочки – Ева Польна. У экс-солистки группы «Гости из будущего» был роман с Клявером. Отношения, как и появления на свет общего ребенка, звезды скрывали. После расставания они смогли сохранить дружеские отношения. Об этом Польна рассказывала в одном из своих интервью.

Фото: PersonaStars, @denisklyaver