Как Давид Манукян ответил на просьбу навестить госпитализированную Ольгу Бузову

Несколько дней назад Ольга Бузова попала в реанимацию по неизвестной причине. Ее бывший бойфренд отреагировал на призыв фанатов навестить экс-возлюбленную в больнице
Как Давид Манукян ответил на просьбу навестить госпитализированную Ольгу Бузову
Persona Stars

На днях 35-летняя Ольга Бузова попала в реанимацию. Она призналась, что 5 мая ей провели экстренную операцию, после которой она плохо себя чувствует. В stories звезда выкладывала видео, на котором она с трудом разговаривает (скорее всего, после наркоза). Также стало известно, что певица почти не ест и все время плачет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за чего Бузова была госпитализирована, неизвестно. Экс-участница «Дома-2» пока не называет свой диагноз. Однако поклонники Ольги уже просят ее бывшего бойфренда, Давида Манукяна, навестить свою экс-возлюбленную в больнице.

Все началось с того, что Дава опубликовал пост-посвящение детям, переживающим развод родителей, и их дальнейшей судьбе. «В любой ситуации правд много, но истина одна. Это искренняя и чистая любовь», — написал блогер.

В комментариях Манукян призвал: «Если у вас есть ребенок, сделай все, чтобы сохранить семью». Фанаты похвалили его за неравнодушие, отметив, что сама тема – очень актуальна и болезненна. Вместе с тем, часть поклонников вспомнила и об Ольге Бузовой. «Пожалуйста, навести Олю», — просят фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, одна из пользователей открыто упрекнула Даву:

«Вы говорите сам, что любовь так важна. Но вот Оля в больнице. Почему не забить на обиды, злость и просто не навестить человека?».

Давид не стал игнорировать этот призыв. Хотя и отреагировал довольно резко.

«Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете», — написал в ответ артист.

Часть комментаторов похвалила Даву и за эту реакцию. «Вот реальный ответ, красавчик, суют свой нос куда не надо», — порадовались фанаты. Многие, судя по всему, надеются, что визит Манукяна к Ольге уже произошел, и именно Давид принес экс-подруге плюшевую игрушку, с которой звезда начала фотографироваться для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Дава и Бузова расстались в январе, вскоре после дня рождения певицы. Ольга отпраздновала свое 35-летие в узком кругу, а позже сообщила, что рассталась с бойфрендом. Оба исполнителя посвятили расставанию по одному грустному треку. Хотя певица утверждала ранее, что Манукян ее бил.