Герцоги Кембриджские поделились семейными фото

Снимки очень теплые и неформальные – кажется, перед нами обычная любящая семья.
Герцоги Кембриджские поделились семейными фото

В официальном аккаунте британской королевской семьи опубликованы новые фотографии, на которых Кейт Миддлтон и принц Уильям позируют с детьми – 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луи.

Вся семья одета в одном стиле – в темно-синих нарядах. На фотографиях можно увидеть не только членов семьи, но и почетного гостя – Дэвида Аттенборо – телеведущего и натуралиста. 94-летний мужчина – настоящая звезда в Англии, стаж его карьеры на телевидении составляет 60 лет.

Известный знаток природы только на этой неделе завел страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и уже стал рекордсменом, меньше чем через час у него уже был миллион подписчиков. Пару дней спустя количество подписчиков превысило 4 миллиона! На своей странице Аттенборо рассказывает о климатических проблемах. Фотографии королевской семьи сделаны в саду Кенсингтонского дворца, где Дэвид Аттенборо и принц Уильям посетили открытый показ фильма «Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете». Судя по фотографиями, дети были в восторге от знаменитого натуралиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда они встретились, сэр Дэвид подарил принцу Джорджу зуб гигантской акулы, научное название которой "большой зуб". Сыр Дэвид нашел этот зуб во время семейного отдыха на Мальте в конце 1960-х годов, он сохранился в мягком желтом известняке, который был заложен в период миоцена около 23 милионов лет назад», – рассказала Кейт Миддлтон историю подарка.

На одном из снимков можно заметить, что принц Уильям и Дэвид Аттенборо сидят не на своих стульях, которые случайно были перепутаны. Принц Уильям и Дэвид Аттенборо вместе работают над проектом The Earth shot Prize, который должен стать самой престижной экологической премией.

Фото: Legion Media