«Как быстро растет!» Игорь Крутой показал внучатую племянницу

Мария — внучка сестры композитора. Девочка увлекается танцами и уже выступает перед зрителями.
«Как быстро растет!» Игорь Крутой показал внучатую племянницу
Personastars

Композитор Игорь Крутой сохраняет тесную связь со всеми членами своей семьи. Он с теплотой рассказывает о них в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), причем чаще всего в аккаунте музыканта появляются видео с самыми младшими его родственниками. Сегодня композитор выложил видео, на котором продемонстрировал таланты Марии — младшей внучки своей сестры Аллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша давно занимается бальными танцами и в ролике, который опубликовал Крутой, девочка доказывает, что не зря проводит часы в танцклассе. Она с партнером исполнила танец, который вызвал бурные аплодисменты гостей, пришедших на выступление учеников танцевальной школы.

Сам Игорь Крутой написал: «Моя племяшка — маленькая женщина», выразив таким образом восхищение артистизмом и темпераментом Маши. Поклонники музыканта не остались равнодушными к танцу внучатой племянницы маэстро: «Маленькая розочка из вашего семейного розария», — пишут читатели микроблога. Они также удивляются изменениям во внешности девочки, произошедшим с того момента, как композитор показывал ее в последний раз: «Как быстро растет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крутой подарил на 85-летний юбилей своей маме, Светлане Семеновне, квартиру в Майами — в этом городе живет вся остальная семья. Жилье в 300 квадратных метров обошлись маэстро в два миллиона долларов. В Америке Светлана Семеновна проводит по шесть месяцев в году. В Америке также живут дочери Крутого: родная 17-летняя Александра, 34-летняя падчерица Виктория и ее дочка — 5-летняя Деми-Роуз. Композитор часто навещает своих родных — сестру и маму. Недавно он показал, как ходит дочерью в гости к Светлане Семеновне.

Фото: Personastars, @igorkrutoy65