«Как бы не закончилось третьим ребёнком»: Авраам Руссо об отношениях с Орбакайте

52-летний артист поделился секретами своей личной жизни и раскрыл информацию о том, сколько же у него дочерей.
«Как бы не закончилось третьим ребёнком»: Авраам Руссо об отношениях с Орбакайте
PR НТВ

Российский эстрадный певец, участник нового сезона шоу «Суперстар!» Авраам Руссо в анонсе нового выпуска программы «Секрет на миллион» на НТВ рассказал об отношениях с дочерью Аллы Пугачёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Авраам ещё в поиске, а я уже в поиске», — описывает знакомство с артистом Кристина Орбакайте.

«Смотри, чтоб не закончилось третьим ребёнком», — предупреждали тогда Руссо.

Авраам поведал ведущей Лере Кудрявцевой секреты своей личной жизни и раскрыл информацию о том, сколько же у него дочерей.

«Я сдал ДНК-тест и просто был в шоке», — признался певец.

Авраам Руссо (настоящее имя Абрахам Жанович Ипджян) родился в 1969 года в Алеппо в семье армян, эмигрировавших из Турции. Его отец во время Второй мировой войны служил во Французском иностранном легион, а мать была медицинской сестрой. После кончины отца семья переехала во французскую столицу, где маленький Авраам увлёкся музыкой. В шестнадцать лет у него уже начались первые выступления на сцене, а получив диплом университета, он стал профессиональным певцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1999 году Руссо отправился покорять Москву. Первое время он пел в ресторанах. Но встреча с продюсером Иосифом Пригожиным всё изменила, благодаря которому выпустил первый альбом и вышел на российскую сцену.

В 2006 году неизвестные злоумышленники совершили покушение на артиста. Руссо получил три ранения из автомата, но смог добраться до клиники. После этого происшествия он вместе с семьей эмигрировал в Америку. И лишь спустя несколько лет он вернулся обратно в РФ.

Осенью 2021 года СМИ сообщили, что расследование уголовного дела по факту похищения артиста завершено. Обвинения были предъявлены Владимиру Гусакову и Зауру Марданову, которые работали в сговоре с миллиардером Тельманом Исмаиловым.

Руссо состоит в браке с гражданкой США Морелой Фердман с 2005 года. Пара жила в США и воспитывала двух дочерей. Однако осенью 2017 года в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» Руссо объявил о том, что собирается подать на развод.

Авраам тогда признавался, что супруга хочет заполучить их семейный особняк в Нью-Джерси. Однако, как говорится, милые бранятся – только тешатся. После выяснений отношений в эфире Руссо вернулся в семью.