Как будут выглядеть Куценко, Кучера и Разбегаев в старости?

Звезда «Антикиллера» и «Мама не горюй!» показал фото с коллегами и спросил поклонников, узнали ли они кого-нибудь.
Как будут выглядеть Куценко, Кучера и Разбегаев в старости?

52-летний Юрий Куценко, которого все зовут Гошей, родился в Запорожье, потом жил с семьей во Львове, а в 1988 году переехал в Москву. Здесь он стал звездой театра и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоша очень популярный актер, который только из-за пандемии сидел без работы. Однако, он не бездельничал, а разбирал архивы, публикуя свои старые фото, например, со своего школьного выпускного.

Подписчикам, которые часто заходят в аккаунт Куценко, скучать не приходится. Сегодня он выложил фото, на котором продемонстрировал, как изменится его лицо в старости. Актер также предложил подписчикам узнать двух других людей на фото, и те безошибочно назвали телеведущего Оскара Кучеру и Владислава Разбегаева.

С Разбегаевым, кстати, Куценко знаком очень давно. В 1991 году он играл с ним вместе в фильме «Мумия в наколках». А фото, которое было обработано и искусственно состарено, сделали на новогодней передаче «Квартирник у Маргулиса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой передаче спели песню Атаманши из «Бременских музыкантов» Куценко, Кучера, Разбегаев, группа «КинаНеБудет» и знаменитая участница проектов «Голос Дети» и «Ты супер!» Диана Анкутдинова, обладательница уникальных вокальных данных.

Сейчас Куценко отец трех детей. Старшая дочь Полина родилась в гражданском браке актера с Марией Порошиной, а матерью двух других детей — Светланы и Евгении — стала Ирина Скриниченко. Младшей дочери в июне исполнилось только два года. Детей Куценко называет «главной наградой в жизни».

Несмотря на то, что Гоша развелся с Марией Порошиной, он остался хорошим другом актрисе. Именно Куценко защищал и всегда был готов прийти на помощь экс-супруге, когда она развелась с последним мужем — Ильей Древновым, будучи беременной пятым ребенком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, что поддерживаешь столько лет спустя. Верный друг и близкий человек!» — писала ему Мария. В ответ на это признание Гоша ответил: «Машуля! Я твой раб». Актеры расстались из-за измен Куценко, который осознал, какую ошибку совершил лишь после расставания. Но у обоих родителей Полины хватило мудрости сохранить дружбу.

Фото: Personastars, @goshakutsenko

А вы пользовались этой программой старения?
Да
Нет