«Как будто пластику сделали»: макияж преобразил Жанну Бадоеву (видео)

44-летняя телеведущая удивила подписчиков новым образом.
«Как будто пластику сделали»: макияж преобразил Жанну Бадоеву (видео)

Экс-ведущая передачи «Орел и решка» Жанна Бадоева сейчас ведет авторский проект «Жизнь других», в котором рассказывает о жизни людей в разных странах. Сама Жанна с 2015 года живет в Италии вместе с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Бадоева часто пишет о секретах красоты и не скрывает, что не поддерживает «моду на диеты» и увлечение пластическими операциями. Она неоднократно выкладывала как кадры из постановочных фотосессий, так и неформальные снимки без макияжа.

В новом видео телеведущая предстала перед подписчиками блога с модным естественным макияжем и нарочито небрежной укладкой. Бадоева наслаждается популярной мелодией, широко улыбается и не скрывает, что ей нравится и мейк-ап, и прическа. «Когда уродилась божественно красивой», — комментирует одна из пассажирок машины, в которой едет Жанна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Читатели присоединились к мнению ее знакомой и отметили, что новый образ преобразил телеведущую и очень ей идет. Некоторые даже посчитали, что Жанна прибегла к коррекции внешности.

«Надо же как макияж меняет образ (в хорошем смысле этого слова) как будто пластику сделали», «тоже заметила, как другой человек! Но обе красотки», «Какая красотка стала!! Если это пластика, то очень удачная — зОвидую. Но по доброму», «Давно вас не видела,супер как похорошели . Честно? Стали моложе эффектнее», «Это Вы??? Не узнать... Пластика или майкап?», «Какая же Вы красивая!! Глаз не отвести!» — выразили свои впечатления пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Бадоева с мужем
Жанна Бадоева с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц предположила, что видео сделано еще во время «Орла и решки», но сама Бадоева эту догадку опровергла, отдельно подчеркнув, что ролик был снят в марте. «Серьезно? Если бы это было видео 10 летней давности, я бы так и сказала. но вы, конечно, можете думать, как вам хочется, главное, что я поняла, что вам нравится», — эмоционально написала она.

Жанна Бадоева замужем в третий раз. Ее супруг — бизнесмен Василий Мельничин. От предыдущих отношений у телеведущей есть сын Борис, который уже живет отдельно, и дочь-подросток Лолита, живущая вместе с ней. Жанна не скрывает, что хотела бы еще стать мамой.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в ряде СМИ появилась информация, что, возможно, ее желание осуществилось. Поводом для публикаций стала запись в блоге Бориса: он выложил фото новорожденного и отметил Бадоеву. Она отреагировала в комментариях, написав: «Кто этот мальчик?!». Поклонники решили, что так Жанна «отводит подозрения» и не желает сообщать, что у нее родился второй сын.

А вам нравится передача Жанны Бадоевой?
Да, регулярно смотрю
Нет, не нравится

Фото: @zhanna_badoeva