«Как будто он — это вы в гриме»: Егор Бероев обрадовал поклонников первым совместным фото с отцом

Ранее 42-летний артист не выкладывал подобных снимков в блоге. Для многих подписчиков стало сюрпризом известие о его примирении с папой после нескольких десятилетий отсутствия общения.
«Как будто он — это вы в гриме»: Егор Бероев обрадовал поклонников первым совместным фото с отцом

Недавно актер и телеведущий Егор Бероев съездил навестить отца — 68-летнего Вадима Михеенко, который тоже долгие годы был артистом. Михеенко снялся в фильмах «На край света», «Капкан для шакалов», «Двойной обгон», играл в театре, а сейчас пишет прозу и стихи под псевдонимом Дима Керусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Заезжал к отцу! Посидели, поговорили» — написал Бероев в блоге.

Однако ранее подобных снимков в аккаунте Егора в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не появлялось. Причина тому — и нежелание актера афишировать личную жизнь (он редко выкладывает фото с членами семьи), и многие годы отсутствия общения с отцом.

Егор Бероев и Вадим Михеенко
Егор Бероев и Вадим Михеенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды «Турецкого гамбита», «Адмирала», «Территории» восторженно восприняли публикацию казалось бы обычной семейной фотографии. Многие даже не поверили, что на снимке — действительно отец Бероева, другие же отметили несомненное сходство и порадовались, что Егор приехал в гости к папе.

«Блин! Как будто он — это Вы в гриме! Или это на самом деле фотомонтаж!», «Егор, Вы очень похожи с папой! Мира, добра, любви и светлой радости Вам!», «Как хорошо, что вы общаетесь! Почему-то по ТВ показывают, что Вы не общаетесь с отцом»,

«Да это ж сам Егор в образе. Новая роль скорее всего», «И вправду один взгляд, одно лицо!», «Ну наконец-то!», «Слава богу! Смотреть радостно на вас! Егор, у вас доброе сердце и красивая душа», «Вы помирились... надо же, слава Богу за всё» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Бероев в гостях у отца
Егор Бероев в гостях у отца
Похож ли Егор Бероев на отца?
Несомненно!
Совсем не похож

Егор Бероев родился в семье, связанной со сценой. Его родители, а также дедушка и бабушка по материнской линии — актеры. Дед, Вадим Бероев, долгое время был самым известным членом семьи: он прославился благодаря роли майора Вихря в одноименном телефильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Егора, Елена Бероева — актриса Театра имени Моссовета. Она родила сына в 19 лет. После расставания с отцом Егора она дала сыну свою фамилию. Михеенко ушел из семьи, когда мальчику было два года, и много лет сын не искал встречи с папой.

Несколько лет назад Михеенко обратился к Егору через СМИ в попытке наладить общение, и в 2016 году тот откликнулся, написав отцу в социальной сети. Сейчас родственники поддерживают контакты. Михеенко живет в деревне в Псковской области, он женат уже в девятый раз.

Егор Бероев и Ксения Алферова
Егор Бероев и Ксения Алферова

Егор Бероев с 2001 года женат на актрисе и телеведущей Ксении Алферовой (дочь актрисы Ирины Алферовой и падчерица Александра Абдулова). У супругов растет дочь — 12-летняя Евдокия.

Фото: Persona Stars, @egorberoev