«Как будто 5-6 размера»: Наталья Рудова похвасталась пышной грудью

Звезда сериала «Татьянин день» позирует в платье с экстремальным декольте. Поклонники заподозрили ее в беременности.
«Как будто 5-6 размера»: Наталья Рудова похвасталась пышной грудью

Наталья Рудова привыкла быть в центре внимания. Провокационные фотоснимки звезды публика обсуждает не меньше ее ролей в кино. Накануне Наталья вновь заставила говорить о себе. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила свежее селфи. Рудова позирует в платье с глубоким декольте, идеально подчеркнувшем ее пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светю...», — подписала лаконично кадр в соцсети артистка.

Фолловеры забросали пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что она выбрала удачный ракурс – грудь за счет него выглядит не меньше 5-6 размера. А некоторые и вовсе предположили, что грудь звезды набухла по причине беременности. «Такая пышечка в софитах», «Моя мотивация», «Нереально красивая!», «Одного вида хватает, чтобы заинтересовать мужчину», «Ну что за красота», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сообщения о беременности Натальи Рудовой в прессе появляются регулярно. Так, например, в августе этого года поклонникам даже удалось вычислить отца будущего ребенка звезды сериала «Татьянин день». Им якобы оказался бизнесмен Александр Орлов. С ним актриса опубликовала совместный кадр в микроблоге, после чего СМИ и запестрили заголовками о скорой свадьбе Натальи, которая, к слову, решила подыграть фолловерам – показала заметно округлившийся живот. Правда, позже артистка призналась, что это было всего лишь шутка, а с бизнесменом ее связывают исключительно дружеские отношения.

Ранее Наталья Рудова высказалась о критике в социальных сетях в адрес звезд. Больше всего актрису возмущает тот факт, что недоброжелатели не понесут никакого наказания за свои слова.

«Трусы, прячущиеся за закрытыми аккаунтами и левыми страницами, а иногда и совсем отшибленные со своих, но таких ужасных... Очень часто пишут отцы ужасные пошлости, а счастливые мамочки — омерзительные оскорбления. Заходишь к ним, а папочка на руках детишек нянькает, мамочка с цветочком в руках и лялькой под боком. Спрашивается, что же вы такие счастливые к нам "ущербным", по вашим словам, лезете?», — негодовала в микроблоге Рудова.

Фото: PersonaStars, @rudovanata