«Как брат и сестра»: многодетная мама Екатерина Копанова показала мужа

Звезда сериала «Кровавая барыня» замужем за юристом Павлом Палкиным. У супругов четверо детей. Младшая дочь появилась на свет год назад.
«Как брат и сестра»: многодетная мама Екатерина Копанова показала мужа

На счету Екатерины Копановой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли фильмы «Тариф новогодний», «Крем», «В ожидании чуда» и сериал «Кровавая барыня», премьера которого состоялась два года назад в эфире телеканала «Россия 1». Актриса в своих интервью и в социальных сетях активно рассказывает о творчестве, но о личной жизни распространяется крайне неохотно. Известно, что уже много лет она счастлива в браке с Павлом Палкиным. Избранник актрисы далек от мира шоу-бизнеса. Он – юрист. Супруги воспитывают четверых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Екатерина сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с мужем. Поводом послужил день рождения Павла. Копанова также адресовала любимому мужчине трогательное поздравление.

«Дорогой муж! С днем рождения! Будь счастлив, Пашенька, Павлик, Павлуша, Пашка. Ты лучший в мире!», — обратилась эмоционально к мужу в социальной сети Екатерина Копанова.

«Вы так похожи. Как брат и сестра», «Такие хорошенькие», «Какие светлые и открытые лица», «Очень красивая пара», — отреагировали в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Копанова и Павел Палкин познакомились в 2008 году. Тогда в Севастополе, откуда актриса родом, с ее участием снимали сериал «Мины в фарватере». Павел проходил срочную службу во флоте и был приглашен в проект в качестве артиста массовых сцен. Екатерина заприметила симпатичного парня и дала ему бумажку со своим номером телефона. Палкин спустя какое-то время позвонил актрисе. В итоге они встретились. Завязались романтические отношения. А через несколько месяцев влюбленные сыграли свадьбу. У Екатерины и Павла четверо детей – это дочери Елизавета, Злата и Дарья, а также сын Федор.

Отметим, что Екатерина Копанова четвертную беременность скрывала до последнего. О том, что актриса в четвертый раз стала мамой, общественность узнала прошлым летом. Причем спустя три месяца после радостного события.

Фото: legion-media, @ekaterina_kopanova

А вы знали, что у Екатерины Копановой четверо детей?
Да
Нет