Как болезнь Анастасии Заворотнюк повлияла на её дочь

Анна Заворотнюк рассказала, как изменилась её жизнь после болезни матери.
Как болезнь Анастасии Заворотнюк повлияла на её дочь
Persona Stars

Анна Заворотнюк отвечала на вопросы подписчиков на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Помимо тем о моде и красоте она ответила на вопрос: «Какое событие поменяло вашу жизнь раз и навсегда?». Оказалось, что это болезнь ее матери Анастасии Заворотнюк: «Болезнь мамы... Теперь жизнь как до и после». Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже более двух лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием.

Анна и другие родственники и друзья актрисы стараются ничего не рассказывать о ее состоянии. Вся ее жизнь теперь держится в секрете. Однако Анна в своем личном блоге иногда рассказывает о здоровье матери и своих личных переживаниях. Наследница Анастасии рассказывала, что долгое время находилась в депрессии и не могла справиться с ней.

Однако недавно ее моральное состояние улучшилось из-за радостных новостей. Анне сделали предложение руки и сердца. О помолвке она объявила в Stories. Дочь звезды пока не собирается устраивать пышной свадьбы. Возможно, церемония пройдет за закрытыми дверями только с близкими и друзьями.

Напомним, что осенью 2019 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк находится на лечении с диагнозом «опухоль мозга». Позже Издательство «Комсомольская правда» разместило скан справки, выданной ЦКБ при Управлении делами Президента РФ о том, что актриса проходит лечение с 21 января 2019 года с диагнозом глиобластома. О текущем состоянии здоровья Анастасии новости появляются редко, и озвучивают их самые близкие к звезде люди.

Фото: Persona Stars, @anna_zavorotnyuk / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).