«Как бегут годы»: Андрей Разин показал редкое архивное фото с Алексеем Глызиным и Владимиром Пресняковым

Продюсер «Ласкового мая» поздравил Алексея Глызина с 66-летием и вспомнил долгие годы знакомства с артистом.
«Как бегут годы»: Андрей Разин показал редкое архивное фото с Алексеем Глызиным и Владимиром Пресняковым

Продюсер и экс-солист группы «Ласковый май» Андрей Разин регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о коллегах по шоу-бизнесу. 13 января исполнилось 66 лет исполнителю песен «Ты не ангел», «Зимний сад», «Письма издалека» Алексею Глызину. Разин опубликовал редкие архивные фото с музыкантом и рассказал: «Сегодня отмечает свой день рождения мой очень давний и очень близкий друг Лёша Глызин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Великолепный артист, прекрасный человек. Знаю Лёшу лично. Был знаком с его самыми близкими, самыми родными людьми, а также с его мамой. Всегда приходил к нему в гости.

На верхнем снимке вы можете видеть нас с Лёшей на теплоходе «Грузия», где мы снимались с ним вместе в «Утренней почте» в 1985 году. На нижнем снимке (1986 г.) время, когда мы с Лёшей уже начали сольную карьеру. Кстати, вы видите там Володю Преснякова, меня, Лешу и, конечно же, моего музыканта Сергея».

Алексей Глызин, Андрей Разин, Владимир Пресняков – младший. Архивные фото
Алексей Глызин, Андрей Разин, Владимир Пресняков – младший. Архивные фото
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершение рассказа Андрей еще раз обратился к Глызину: «Лёшенька, дорогой, от всей нашей команды, от всей группы "Ласковый май", от себя лично хочу поздравить тебя с днём рождения. Ты всегда был великолепным, интересным и порядочным человеком. Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего».

Алексей Глызин был искренне тронут словами Разина: «Ух, спасибо за поздравление! Написал, так написал! От души». Поклонники артиста присоединились к поздравлениям: «Крепкого Вам здоровья и новых успехов, и всего самого-самого лучшего», «Чтоб жизнь всегда была светла, Достатка, радости, тепла. Чтоб в доме было хорошо, Чтоб много счастья в нём жило» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Глызин и Владимир Пресняков – младший
Алексей Глызин и Владимир Пресняков – младший. 1996 год
Persona Stars

Алексей Глызин с 1992 года женат вторым браком на чемпионке мира по художественной гимнастике Сание Бабий. Супруга младше музыканта на 17 лет. 44-летний сын музыканта от первого брака Алексей стал режиссером кино и телевидения, а в апреле 2005 года подарил певцу внука Дениса. Младшему сыну артиста 12 декабря исполнилось 17 лет. Игорь получил свое имя в память знаменитого певца и поэта Игоря Талькова.

А вы слушали песни Алексея Глызина?
Да, не раз
Нет, не моё
Алексей Глызин
Алексей Глызин
@alexey.glyzin

На эту тему: «В отличие от вас, я имею несколько высших образований»: Андрей Разин эмоционально обратился к Льву Лещенко https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/v-otlichie-ot-vas-ya-imeyu-neskolko-vysshih-obrazovaniy-andrey-razin-emocionalno-obratilsya-k-lvu-leshchenko/

Фото: Persona Stars; @razin_andrei_lm; @presnyakovvladimir; @alexey.glyzin