«Как Анютка выросла»: Сергей Лазарев показал сына и дочь

Дети музыканта трогательно поздравили его с днем рождения.
«Как Анютка выросла»: Сергей Лазарев показал сына и дочь
PersonaStars

Больше недели Сергей Лазарев наслаждается отдыхом в Мексике. Там же музыкант отметил свое 38-летие. Сергею в социальных сетях адресовали поздравления многие коллеги по шоу-бизнесу. Например, Полина Гагарина. Но самое трогательное из них Лазарев получил от своих детей – дочери Анны и сына Никиты. Об этом он рассказал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До слез! Мои любимые! Самое трогательное поздравление от моих солнышек!», — подписал видеоролик в социальной сети Сергей Лазарев.

«Как Анютка выросла», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Никита появился на свет в 2014 году. Но рассказал об этом Сергей Лазарев лишь в декабре 2016-го. Рождение дочери Анны музыкант также скрывал. Рассекретил это событие он осенью 2019-го в студии программы «Секрет на миллион», когда девочке был уже год. По некоторой информации, детей Сергею Лазареву выносили разные суррогатные матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Сергей Лазарев не привык афишировать детали личной жизни. Известно, что его связывали романтические отношения с Лерой Кудрявцевой. Они расстались в 2012-м, но по-прежнему дружат. Кроме того, вместе ведут различные телевизионные программы. Среди них – «Песня года» и «Новая волна». По словам Леры, одной из причин расставания с Сергеем стал его плотный рабочий график.

Фото: PersonaStars, @lazarevsergey