Как Анатолий Руденко и Елена Дудина выглядели в день свадьбы

Звезды десять лет назад узаконили отношения. Их союз стал еще крепче после появления на свет дочери Милены.
Как Анатолий Руденко и Елена Дудина выглядели в день свадьбы
PersonaStars

Анатолий Руденко и Елена Дудина считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Вчера, 9 августа, исполнилось ровно 10 лет с того момента, как они официально стали мужем и женой. По этому случаю Елена в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал архивные фотоснимки с мужем. Среди них можно увидеть и свадебные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам сегодня десять лет», — лаконично подписала снимки в соцсети Елена Дудина.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды сериала присоединились к поздравлениям. «Любимая парочка. Счастья вам и благополучия», «Берегите друг друга», «Как вы похожи друг на другу», «Будьте счастливы как можно дольше», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С днем свадьбы звезд поздравила и Любовь Руденко, мама Анатолия Руденко.

«Ровно десять лет назад родилась семья Руденко-Дудиных. Ровно через девять месяцев родилась наша любовь Миленочка. Мои любимые детки, люблю вас бесконечно. Будьте всегда живы-здоровы и успешно удачливы. Вы – смысл моей жизни. Знайте, я всегда рядом», — обратилась она к паре.

Напомним, что первая популярность к Анатолию Руденко пришла после сериала «Простые истины», где он сыграл одного из ключевых персонажей. На съемках этого проекта актер познакомился с Татьяной Арнтгольц. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические, они начали встречаться. Роман Руденко и Арнтгольц продлился три года. Позже Анатолий встретил новую любовь в лице Дарьи Поверенновой. Звезды провстречались четыре года.

В 2019-м с участием Анатолия Руденко в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Судьба человека». В интервью Борису Корчевникову актер признался, что Дарья Повереннова до сих пор на него обижена: «На каких-то творческих встречах и мероприятиях мы даже не здороваемся».

Фото: PersonaStars, @elena_dudina