«Как американец из 70-х»: Марина Александрова показала Максима Аверина в парике

Вместе актеры снимались в сериале «Катран».
«Как американец из 70-х»: Марина Александрова показала Максима Аверина в парике

38-летняя Марина Александрова и 44-летний Максим Аверин исполнили главные роли в новом сериале «Катран», премьера которого состоялась на Первом канале. Он стал седьмым в серии фильмов о майоре Черкасове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина сыграла Софью Борисовну Тимофееву, майора милиции и начальника отдела МУРа, а Максим — пианиста Бориса Гриневича. Их колоритная экранная пара уже успела полюбиться многим зрителям. Тем более, для картины Аверину пришлось кардинально сменить привычный образ.

В одном из последних постов актриса показала серию снимков с партнером по площадке. На фото Марина в коричневом пальто позирует в обнимку с Максимом, одетым в черные рубашку и брюки. Особая «изюминка» — его прическа — объемная укладка с зачесом назад и бакенбарды. Причем, непонятно, то ли это парик, то ли настоящие волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катран» раскрыл Софью Тимофееву с новой стороны, с моей стороны в ней точно появилось больше смеха, @maximaverin, спасибо тебе за это! Вот Софья Тимофеева и перегнала меня в возрасте, а в «Мосгаз» она была меня моложе, что будет дальше. Дорогой зритель, вы не даете нам остановиться, ваш интерес и рейтинги заставляют идти вперед, к новым делам майора Черкасова. С благодарностью, Соня (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова
Марина Александрова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такие позитивные снимки и отметили, что они с большим трепетом ждали новую часть фильма. Подметили они и необычный образ Максима Аверина:

«Вы бы классно сыграли Бонни и Клайда», «Вы так классно смотритесь вместе!», «С такими баками и прической Аверин, как из американского сериала 70-х годов сбежал».

В биографии Марины Александровой много интересных деталей. Так, на днях она рассказала, почему празднует день рождения два раза в год. С 2011 года Александрова состояла в гражданском браке с режиссером Андреем Болтенко, а в 2012 году, после рождения сына, вышла за него замуж. Супруги воспитывают двоих детей — восьмилетнего Андрея и четырехлетнюю Екатерину.

Фото: Legion-Media