Как Александр Жулин выглядел в день свадьбы с Натальей Михайловой

По мнению подписчиков, Наталье удалось «укротить большого льва». Она, кстати, младше избранника на 23 года.
Как Александр Жулин выглядел в день свадьбы с Натальей Михайловой
PersonaStars

После ухода из большого спорта Александр Жулин не теряет времени даром – он активно занимается тренерской деятельностью и выступает в качестве наставника различных ледовых шоу на федеральных каналах. Не меньше внимания публики приковано и к личной жизни прославленного фигуриста. И все благодаря его браку с Натальей Михайловой. Она младше избранника на 23 года. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 11 августа, Жулин и Михайлова отметили годовщину свадьбы. С момента, как они официально стали мужем и женой, прошло три года. По этому случаю Александр в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал короткое свадебное видео.

«Для меня это особенный день. Спасибо, моя любимая, за счастье каждого дня! Люблю бесконечно», — лаконично подписал ролик в социальной Сети спортсмен.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды фигурного катания присоединились к поздравлениям. «Хрупкой Наталье удалось укротить большого льва», «Счастья на долгие годы», «Красивая пара», «Смотритесь просто шикарно», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на момент похода в ЗАГС Александр Жулин и Наталья Михайлова воспитывали пятилетнюю дочь Екатерину. А чуть больше года назад у пары на свет появилась дочь Елена. Жулин души не чает в детях, но не спешит показывать их лица на фотоснимках в социальных сетях.

Добавим, что всего за плечами Александра Жулина три официальных брака. Первой его женой была фигуристка Майя Усова. Спортсмены развелись в 90-х. Позже Жулин встретил новую любовь в лице Татьяны Навки. Их пара считалась одной из самых ярких. Но сохранить отношения влюбленным не удалось. О разводе Навка и Жулин объявили в 2010-м. В этом союзе у спортсмена на свет появилась дочь Александра. Ей сейчас 21 год.

Фото: PersonaStars, @aleksandr_zhulin