Как Александр Жулин и Майя Усова выглядели в 90-х

Спортсмен поделился архивным фотоснимком с бывшей женой. Кадр сделан на Олимпийских играх.
Как Александр Жулин и Майя Усова выглядели в 90-х
PersonaStars

О завершении спортивной карьеры 58-летний Александра Жулин объявил еще в середине 90-х. Случилось это после Олимпийских игр в Лиллехаммере, где он в тандеме с Майей Усовой завоевал «серебро». Фигуристка была по совместительству женой Жулина. Тогда же у Александра завязались романтические отношения с Татьяной Навкой. В итоге он развелся с Майей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен с теплом вспоминает участие в Олимпийских играх 1994 года. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился архивных снимком того времени. «Помните?» — обратился к фолловерам Жулин.

Подписчики в комментариях к публикации проявили активность. «Смотрела на вас, затаив дыхание», «Я дочь Майей назвала», «Такое разве забудешь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке Александра Жулина с Татьяной Навкой на свет появилась дочь Александра. Фигуристы развелись в 2008-м, но поддерживают связь ради общего ребенка. Дочь Навки и Жулина выросла настоящей красавицей. С детства она увлекалась большим теннисом, но во время одной из тренировок получила травму. В итоге на спортивной карьере пришлось поставить крест. Зато 21-летняя Саша преуспела на музыкальном поприще. Интересные и малоизвестные факты о ней читайте здесь.

Что касается личной жизни Майи Усовой, то она замужем за хирургом Анатолием Орлецким. В 2010-м у супругов родилась дочь Анастасия. На тот момент Майе было 46 лет. Известно, что большую часть времени Усова проводит в Москве, но часто летает в США. Соцсети она не ведет и редко появляется на светских мероприятиях.

Фото: PersonaStars, @aleksandr_zhulin