«Как 3 капли воды!». Звезда «Кухни» Мария Горбань собрала три поколения женщин на одном фото

Поклонники отметили поразительное внешнее сходство актрисы с матерью.
«Как 3 капли воды!». Звезда «Кухни» Мария Горбань собрала три поколения женщин на одном фото

33-летняя Мария Горбань, наиболее известная по роли Кристины Семёновной в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», активно ведет свой микроблог. Там актриса не только делится кадрами профессиональных фотосессий и творческими планами, но и показывает семейные будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Мария «познакомила» публику со своей матерью — Ларисой Зибровой, актрисой Ярославского ТЮЗа. Горбань выложила фото, на котором она запечатлена с мамой и пятилетней дочерью Стефанией.

Поклонников поразило, насколько похожи друг на друга все три героини снимка, особенно Мария с Ларисой. «Одно лицо с мамой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Сначала думала, Маша посередине. Удивилась, что короткая стрижка. Потом нашла вас справа. Очень похожи, красотки», «Прям как под копирку», «Как 3 капли воды», «Трое из ларца», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань родилась в Ижевске. Ее отец — Александр Горбань (ушел из жизни в 2015 году: прим. ред.) был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова. Когда Марии было шесть лет, ее семья переехала в Москву.

В 2007 году Мария окончила актерский факультет ГИТИСа (курс Бориса Морозова). Ее дипломные спектакли: «Безымянная звезда» Михаила Себастьяна, «Три сестры» А. П. Чехова, «Мандат» Николая Эрдмана. Впервые на экране Горбань появилась в популярном молодежном телесериале «Простые истины», куда ее привёл уже снимающийся там брат Алексей Сутягин.

Вы смотрели сериал "Простые истины"?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/gorban_masha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)