«Как 20-летняя студентка!» Виктория Боня в юбке из перьев показала длинные ноги

Подписчиков поразил загар Виктории.
«Как 20-летняя студентка!» Виктория Боня в юбке из перьев показала длинные ноги

Самое обычное детство, из которого выросла спокойная, открытая девушка с добродушным характером. Мудрость и умение сочетать сильный характер и доброжелательность вкупе с природной красотой сделали Викторию Боню звездой реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все помнят Викторию по телепроекту «Дом-2» юной и наивной, а она уже 40-летняя умудренная опытом бизнес-леди. Впрочем, глядя на нее, это просто невозможно представить. Гладкая кожа, длинные ноги, не «уставшая» грудь, высокая шея, роскошные волосы — все, как у молодой девушки. Как на девушку, на нее и реагируют подписчики ее блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), когда видят очередное фото в галерее на ее страничке.

Сегодня Виктория разместила фотографию с морского отдыха. На ней звезда после пляжа отдыхает недалеко от моря на каменном парапете. Волосы свободно отброшены назад, Боня опирается на руку, ноги вытянуты вперед. Мини-юбка из перьев оставляет открытыми длинные стройные ноги.

Под волнующей воображение фотографией Виктория разместила текст-размышление о немного мистическом, но таком знакомом всем «видении знаков», которому она придает большое значение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы верите в знаки судьбы?
Как думаете, может ли жизнь давать подсказки на те или иные вопросы?
Например, я часто рассказывала, что в самые трудные моменты своей жизни я видела знаки, которые говорили мне, что все будет хорошо.
Как-то я шла по улице Москвы, в тот самый момент когда я подумала, что все так плохо я увидела под ногами браслет из золота, который кто-то обронил... для меня это был знак, что все будет хорошо!
Я даже воспряла духом))
Как считаете, это был знак или просто мои мысли?
Как бы там не было, я считаю, что именно своими мыслями мы создаём свою реальность и делаем ее такой, какой нам нужно!»

Виктория спросила у своих читателей, верят ли они в знаки так же, как и она? Придают ли значение? Видят ли? Подписчики проявили немалую активность и рассказали множество случаев из собственной практики.

Надо сказать, что Виктория — мистически настроенный человек. Известно, что она даже прибегала как-то к колдовству в попытках забеременеть.

Фото: instagram.com/victoriabonya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)