«Кадет Елисей»: 12-летний сын Дмитрия Певцова принял присягу

Родители мальчика участвовали в торжественной церемонии.
«Кадет Елисей»: 12-летний сын Дмитрия Певцова принял присягу

Недавно 56-летний актер Дмитрий Певцов, отвечая на вопрос подписчика своего блога, сказал, что его сын Елисей учится в кадетском училище. В эти выходные артист выложил видео с сыном. По словам артиста,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«КАДЕТ Елисей Певцов принял присягу». В описании следующего видео актер добавил: «19.10.2019 ПРИСЯГА кадетов в зале Славы. Парк Победы на Поклонной горе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Певцов и его жена Ольга приняли непосредственное участие в церемонии. Из рук отца Елисей получил удостоверение кадета. Ольга (недавно сменившая фамилию Дроздова на Певцову), едва сдерживала слезы.

Дмитрий Певцов с сыном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елисей произнес торжественную клятву, пообещав хорошо учиться, «быть честным, храбрым, дисциплинированным и преданным кадетскому братству», и вернулся в строй.

Мальчик учится в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова.

Со знаменательным днем в жизни Елисея его поздравили читатели блога отца. Николай Расторгуев пожелал кадету (и своему крестному сыну) «крепкого здоровья, хороших товарищей и надежных друзей. Набирайся опыта, закаляй выносливость!!!».

Многим пользователям Сети стало интересно, чьим решением было поступление Елисея в кадетское училище. Некоторые признались, что не одобряют такой выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да ладно.....и почему в кадеты? Это его желание?», «Как? Жалко маленького. я своего не отдам», «Лишили ребенка детства», «Поздравляю, это Ваша несбывшаяся мечта?))))», «Конечно это мечта вряд ли ребенок сам на это согласиться украденное детство», «Поздравляю! Сложно ли было принять это решение? Или всё случилось гармонично?».
Елисей Певцов с родителями
Елисей Певцов с родителями

На данный момент Певцов и его жена никак не прокомментировали эти и подобные вопросы.

Фото: Persona Stars, @dima_pevtsov