«К зиме утепляетесь?» бородатый Максим Галкин удивил поклонников

Временное изменение внешности артиста вызвало дискуссию среди читателей его блога.
«К зиме утепляетесь?» бородатый Максим Галкин удивил поклонников

43-летний Максим Галкин нередко удивляет читателей своего блога временной сменой имиджа. Он уже «состаривал» свою фотографию и демонстрировал сходство с Ксенией Собчак, используя для этого специальные приложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно он «примерил» бороду и спросил своих подписчиков, стоит ли ее оставлять. Запись артист дополнил хэштегами, которые характеризуют его ассоциации с «бородатым» образом — #перваягильдия, #поручикголицын, #батенька.

Максим Галкин.
Максим Галкин.
@ maxgalkinru

Ассоциативный ряд дополнили поклонники Галкина, которые не остались равнодушными к изменению его привычного облика. Большая часть комментаторов отметила, что образ артиста получился очень «ретро» и с подобной бородой и прической он выглядит не как их современник, а как исторический персонаж из XIX века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Целый ряд подписчиков сравнил Галкина со знаменитыми писателями и их героями: «Прям Ф.Достоевский!», «Прям Тургеневский герой!! Классно!», «С этой бородой вам надо писать поэмы!», «Князь Мышкин получился бы идеальный... с таким-то взглядом...», «Лев Николаевич, голубчик вы наш!», «Гусиное перо за ухо и писать пьесы, драмы, но с Вашим чувством юмора», «То ли Тургенев, то ли Верди» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Максим Галкин
Максим Галкин
@maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим такой образ Галкина не пришелся по душе. Читатели сочли, что борода прибавляет артисту лет: «С бородой вы Максим старше лет на 10, лучше без нее», «Бороду можно всегда отрастить... а вот молодое красивое лицо нет... лучше подождать с бородой», «годы и сами придут, че их прибавлять то».

Фото: @maxgalkinru