«К весне готова»: Полина Максимова показала новую прическу

Звезда сериала «257 причин, чтобы жить» восхитила поклонников бьюти-преображением. Многие с трудом узнали артистку.
«К весне готова»: Полина Максимова показала новую прическу
PersonaStars

Полина Максимова – одна из самых ярких и востребованных актрис современности. Год назад с ее участием вышел сериал «257 причин, чтобы жить». Проект получил признание не только в России. В Каннах на международном кинофестивале Canneseries Полине вручили награду в номинации Best Performance. В итоге сериал «257 причин, чтобы жить» за всю историю существования премии стал первым отечественным продуктом, получившим статуэтку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Полина вновь заставила говорить о своей внешности. На свежем снимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она продемонстрировала новую прическу. «К весне готова!», — подписала лаконично фото социальной сети Полина. «Макияж, кстати, делается за семь минут. Научить вас?», — добавила она.

Бьюти-преображение звезды пришлось по вкусу фолловерам. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «Не узнать», «Как нежно и красиво», «Просто бомба», «Какая же вы красивая», «Вы сами, как весна», «Красота без границ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на съемках сериала «257 причин, чтобы жить» Полина Максимова познакомилась с Егором Корешковым, который также сыграл главную роль. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Егор и Полина не скрывают нежных чувств друг и другу и демонстрируют их на публике.

Добавим, что первая волна популярности к Полине Максимовой пришла после съемок в сериале «Деффчонки». «8 новых свиданий», «Завтрак у папы», «Только не они» — другие не менее яркие проекты с участием актрисы.

Фото: PersonaStars, @polinamax