«К родам готова»: солистка группы RASA сменила имидж

Исполнители хитов «Под фонарем» и «Пчеловод» готовятся впервые стать родителями.
«К родам готова»: солистка группы RASA сменила имидж

Группа RASA первую известность получила в 2017 году, когда выпустила трек «Под фонарем». Позже увидели свет другие ее композиции, стремительно завоевавшие верхние строчки хит-парадов. Среди них – «Фиолетово» и «Пчеловод». В состав популярной группы входят два человека – это Виктор Поплеев и Дарья Шейко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем музыкантов связывает не только сцена, но и личная жизнь: несколько лет назад они официально стали мужем и женой. Виктор и Дарья активно пользуются социальными сетями, где делятся с фолловерами творческими и личными моментами. Так, например, накануне Шейко поразила поклонников кардинальной сменой имиджа – перекрасила волосы в розовый цвет.

«Блонд или яркий? Ой, девочки, я не удержалась», — задалась вопросом в соцсети Дарья.

Фолловеры забросали свежий пост Дарьи восторженными комментариями. «К родам готова», «На вас, наверное, будет доча похожа. Вы изменились. Беременность так вам идет», «Крутышка», «Ты как всегда на высоте», — пишут они.

А вы знакомы с творчеством группы RASA?
Да
Нет

Отметим, что минувшей весной стало известно о беременности Дарьи. Новость для поклонников группы стала полной неожиданностью, так как все это время артистка тщательно скрывала заметно округлившийся живот. Зато Виктор и Дарья не стали скрывать пол будущего ребенка. Известно, что у пары родится девочка.

Мужу пол первенца Дарья сообщила необычным образом – пригласила его полетать на вертолете. Оказавшись на высоте птичьего полета, влюбленные увидели огромный баннер с надписью «девочка» и множество розовых файеров.

Фото: PersonaStars, @dasha.rasa