«К моим рыжим волосам». Оксана Сташенко показалась в необычном платье

Новый образ впечатлил поклонников актрисы.
«К моим рыжим волосам». Оксана Сташенко показалась в необычном платье

Поклонники не устают отмечать в комментариях к фотографиям Оксаны Сташенко стройность ее фигуры. Тем удивительнее было то, что на Красной дорожке сочинского кинофестиваля звезда российского кинематографа появится в свободной одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Оксана в этом платье смотрелась не менее выигрышно, чем в одежде «в обтяжку». Оригинальный авторский покрой, богатый, хоть и приглушенный цвет, мягкие складки струящейся ткани — все сделало образ очень удачным. А главное — платье нравится самой его хозяйке: Оксана на фотографии, которую она выложила в своей соцсети, не зажата, не комплексует и видно, что чувствует себя комфортно и в согласии с собственным образом. Для серьезной должности члена жюри фестиваля это платье действительно подходит наилучшим образом.

Под фотографией актриса опубликовала слова благодарности создательницам платья: «В мире моды эта марка одежды появилась недавно! Две девушки, обе Ольги, очень талантливые дизайнеры, открыли свой бутик в центре Москвы! Спасибо, мои дорогие, интересный крой из необычного материала — это искусственная замша. Главное, как мне кажется, в этом платье — цвет! К моим рыжим волосам!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Сташенко выразили полное восхищение образом любимой актрисы: «Красота в красоте!» «Супер! Ну просто Афродита», «Очень красиво, и Вам очень идёт, Оксаночка! Просто супер!» «А платье необычное, воздушное, цвет Вам Оксана очень идёт!» «Королева!» «Великолепно! Вам очень идёт, подчёркивает Вашу красоту!»

Напомним: наиболее широко актрису Оксану Сташенко зрители узнали и полюбили, когда на экраны вышел сериал «Возвращение Мухтара». Персонаж Сташенко – судмедэксперт Жанетта Петровна Сельская – был самым «долгоиграющим» персонажем сериала. Менялись «Мухтары», их хозяева, но Жанетта Петровна играла в 11 сезонах и зрители высоко ценили ее присутствие в кадре.

Сташенко – бесконечно позитивный человек. Собаки как никто чувствуют это. Иначе не получилось бы так, что за 11 лет съемок ни один из семнадцати задействованных на площадке «Мухтаров» ее не укусил.

Фото: Persona Stars, instagram.com/oksana_stashenko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)