«К лету готов»: Денис Клявер показал мощный торс

Экс-солисту группы «Чай вдвоем» исполнилось 46 лет. Но выглядит он на 20, уверены поклонники.
«К лету готов»: Денис Клявер показал мощный торс
PersonaStars

Денис Клявер в 2012 году покинул группу «Чай вдвоем» и занялся сольной карьерой. На его счету множество хитов и престижных наград в области популярной музыки. Сегодня Денису исполнилось 46 лет. В честь этого события он преподнес поклонникам подарок – в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время опубликовал полуобнаженное фото. Мощному торсу певца можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, привет LEVEL #46», — подписал лаконично кадр в социальной сети Денис Клявер.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Денису множество комплиментов. «К лету готов», «Боже, такое с утра... Как теперь работать», «Шикарный мужчина», «Это труд и упорство так выглядеть», «Хорош орел», «По фото так все 20», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до своего дня рождения Денис Клявер посетил с женой премию «Жара Music Awards». Больше десяти лет певец счастлив в браке с Ириной Федотовой. Их уже окрестили одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У Дениса и Ирины есть сын Даниэль. Он учится в первом классе.

Даниэль – не единственный ребенок Дениса Клявера. От предыдущих отношений у него есть 19-летний сын Тимофей, который в декабре 2020-го вернулся из армии. Музыкант рассказывал, что его старший сын планирует поступать на актерский факультет Школы-студии МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Клявер с сыном Тимофеем
Денис Клявер с сыном Тимофеем

Напомним, что Денис Клявер долгое время скрывал роман с экс-солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польной, которая родила от него дочь Эвелин.

Добавим, что Денис Клявер родился в творческой семье: отец Илья Олейников – известный актер, один из создателей легендарной программы «Городок», а мама Ирина – музыкант. Отца Дениса не стало восемь лет назад. Причина – рак легких.

Фото: PersonaStars, @denisklyaver