«Изысканная, роскошная»: 46-летняя Анна Банщикова покорила поклонников декольте

Мама троих детей отдыхает на море и выкладывает фото в бикини.
«Изысканная, роскошная»: 46-летняя Анна Банщикова покорила поклонников декольте
Personastars

Закончив съемки в очередном сезоне сериала «Ищейка», Анна Банщикова отправилась отдыхать на Сен-Мартен — остров в Карибском море. Сегодня актриса выложила фото, на котором запечатлена в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Анна Банщикова родила троих детей от своего второго мужа — Всеволода Шаханова, ее фигура для многих служит идеалом. Многодетная мама умудряется сохранять тело стройным и подтянутым в свои 46 лет.

При этом актриса не отказывает себе в удовольствиях. Например, в последнем посте она показала коктейли, которые пьет в кафе на берегу моря. «Третий день на острове. Рай все-таки существует», — подписала фото и видео звезда кинематографа.

Актриса и адвокат поженились в марте 2007. Тогда же родился первый сын Банщиковой Михаил. В 2009 году Анна родила от мужа второго сына — Александра. В 2017 году у супругов появилась на свет дочь Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, супругов трудно назвать транжирами, поскольку, несмотря на то, что позволяют себе иногда роскошный отдых, они смогли приобрести жилье, которое вызвало удивление даже у Максима Галкина. А ведь пародист построил в деревне Грязи настоящий замок.

«Семейное гнездо» Банщиковой тоже похоже на дворец. Это четырехэтажное здание в котором располагаются шесть квартир. Анна объясняла в шоу «Сегодня вечером», что живет «в квартире, но за городом». Максим Галкин был поражен, увидев здание в элитном поселке Трувиль: «Это ты там живешь?! Это у нас в стране? А что это говорят, что я когда показываю свой замок, то я выпендриваюсь?!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дом Анны Банщиковой
Дом в котором живет семья Анны Банщиковой
@1tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна снималась в сериале до последнего срока беременности и вышла на работу вскоре после родов. Спустя месяц она уже снималась в «Ищейке». Актриса всегда берет младшую дочь с собой, когда уезжает на съемки. Во время работы за девочкой присматривает няня.

В прошлом году именно в такие недолгие периоды времени, когда Банщикова вместе с няней и ребенком отдыхала после съемок, произошел скандал с полицией.

А вы смотрели сериал "Ищейка" с участием Анны Банщиковой?
Да
Нет

Фото: Personastars, @banshikova_anna