«Изящный стан, а улыбка — отдельный вид искусства»: многодетная мама Елена Подкаминская восхитила подписчиков дерзким образом

Звезда сериала «Кухня» три месяца назад стала мамой в третий раз.
«Изящный стан, а улыбка — отдельный вид искусства»: многодетная мама Елена Подкаминская восхитила подписчиков дерзким образом

41-летняя Елена Подкаминская знакома широкой аудитории по сериалам «Кухня» и «ИП Пирогова», где исполнила главные роли. Актриса счастлива в браке с Денисом Гущиным. Официально мужем и женой они стали два года назад. У пары есть общие дети – это дочь Ева и сын Александр. Мальчик появился на свет в феврале этого года. Причем новость о пополнении в семье Елена сообщила через две недели после долгожданного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подкаминская быстро пришла в форму после родов. Елена ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно демонстрирует подписчикам смелые наряды, идеально подчеркивающие ее точеные формы. Так, накануне выложила серию кадров, на которых запечатлена с прямыми волосами и в кожаных штанах.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «И не скажешь, что трех деток родила», «Вот это красотка. А цвет волос – огонь», «Очаровательная, милая, легкая женщина», «Вообще не меняетесь», «Красивое лицо и изящный стан», «Ваша улыбка – отдельный вид искусства», «Ваша улыбка, как солнышко в окне», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что Елена Подкаминская никогда не сидела на диетах, да и к спорту у нее особой тяги нет. Об этом артистка рассказывала в интервью порталу «7Дней».

«За свою фигуру не волнуюсь: все лишнее сжигается из-за напряженной работы. Спортом никогда не занималась, механичные движения на тренажерах — это не мое. Что касается питания, то в нашей семье всегда придерживались системы раздельного питания Герберта Шелтона», — призналась однажды Елена Подкаминская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Елена Подкаминская состояла в официальных отношениях с Александром Пляцевым. У них есть общая дочь Полина. Супруги развелись в 2015-м спустя десять лет брака. Причиной случившегося послужил плотный рабочий график актрисы. «Мужа сгубило желание сделать меня карманной», — призналась в одном из своих интервью артистка. В союзе Елены и Александра появилась на свет дочь Полина. Ей скоро исполнится 10 лет.

Фото: @podkaminskaya_official

А вы знали, что у Елены Подкаминской трое детей?
Да
Нет