Изящная красота: бывшая возлюбленная Павла Табакова выложила откровенное фото

Мать годовалой внучки Марины Зудиной познакомила подписчиков со своими литературными предпочтениями.
Изящная красота: бывшая возлюбленная Павла Табакова выложила откровенное фото
@yasinitsyna

В начале этого года стало известно, что у Табакова-младшего подрастает дочь Мия. Марина Зудина, мать Павла, подтвердила этот факт. Известно также, что ребенка родила актриса Софья Синицина, известная зрителям по фильмам «100 дней свободы» и «Магомаев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не стремится афишировать личную жизнь, но понемногу раскрывается перед поклонниками. Так, например, в последнем своем посте она опубликовала фото, на котором запечатлена на зеленом диване с книгами.

Софья смогла сохранить интригу, прикрыв рукой и томиком Гарсиа Маркеса интимные части тела, но при этом дала понять, что лежит полностью обнаженной. Бывшая возлюбленная Павла Табакова закрыла комментарии — видимо, чтобы не читать язвительные замечания хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Синицина говорила недавно о том, что личное — на то и личное, чтобы не впускать туда чужих людей. Павел, судя по всему, не живет с ней, но часто встречается с дочерью. Табаков-младший рассказывал о том, что у него сложные отношения с Софьей, но они остаются друзьями.

Что же касается Марины Зудиной, вдовы Олега Табакова, в браке с которым родила Павла, то она внучку признала. Марина вместе с младшей дочерью присутствовала на крестинах Мии, а на вопрос журналистов о том, как она относится к статусу бабушки, ответила, что не чувствует себя таковой в классическом понимании и предпочитает, чтобы внуки называли ее по имени.

Сама Марина тоже не хотела, чтобы о рождении ее сына Павла знали многие. Однажды, когда мальчика начали фотографировать, сын сам воскликнул: «Нет-нет-нет, мне мама не разрешает! Меня нельзя фотографировать!»

Сейчас вдова Олега Табакова говорит, что уже не так суеверна. Тем не менее она придерживается мнения о том, что дети — не предмет для пиара. И вообще о любом радостном событии лучше помалкивать, ведь «счастье любит тишину».

Фото: @yasinitsyna, @marinazudina_official