«Извини, Пап! Но я не отступлю!» Сын Дениса Клявера собирается в шоу-бизнес

Поклонники его звездного отца поддерживают желание парня.
«Извини, Пап! Но я не отступлю!» Сын Дениса Клявера собирается в шоу-бизнес
Persona Stars

Не так давно старший сын от предыдущего брака певца Дениса Клявера Тимофей вернулся из армии. В планах парня поступление в театральный ВУЗ. В октябре ему исполнилось 19 лет, с чем его трогательно поздравил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отец. Поклонники Дениса отмечают, что его сын становится удивительно похож на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ с гордостью рассказывал о сыне. И в словах поздравления в 19-летием тоже звучат нотки гордости и любви: «19! С твоим днём, мужчина! С днём рождения, мой сын! Человек слова и дела. Старший. На тебя уже равняются и ставят в пример. Это дорогого стоит. Будь здоров и счастлив, Тимыч. Уверен, впереди тебя ждёт только успех. Удачи во всём. Рад быть с тобой на одной волне, родной».

На этот раз Денис выложил совместное фото, обработанное в новом телефонном приложении. И вот что получилось.

Под опубликованным забавным видео Клявер-старший написал: «Когда сын рвётся в шоу-бизнес, а ты изо всех сил пытаешься его отговорить». Тут же Тимофей парировал в комментариях: «Извини, Пап! Но я не отступлю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники солиста «Чай вдвоем» в восторге: «Какой красивый сын....дар Божий», «Денис, у Вас очень симпатичный сын, и я уверена не менее талантливый», «Кровожадный папа», «Денис, как же он похож на вас!», «Какие красивые мужчины», «Денис, сыночка бы в кино пошёл, он супер», «Отпустите ! Он красив, талантлив, пусть несёт эта красоту людям! Отпустите», — пишут поклонники.

Напомним: Тимофей — сын Дениса Клявера от второго брака. И сам брак мог бы получиться. Поводов, способных омрачить их семейную жизнь, казалось, не было: «Чай вдвоем» пользовался успехом у публики, Денис запросто в то время справлялся с обеспечением семьи души не чаял в своем первенце, Тимофее, но что-то все же не давало ему покоя. Потом он публично назовет себя мерзавцем, а тогда просто ушел, потому что понял: ему нужна другая женщина.

Фото: Persona Stars, @denisklyaver