«Изумительные ножки»: 47-летняя Елена Корикова восхитила поклонников соблазнительным фото

Звезда сериала «Бедная Настя» выложила эффектный кадр.
«Изумительные ножки»: 47-летняя Елена Корикова восхитила поклонников соблазнительным фото

Елена Корикова создала яркий образ Лизы в фильме «Барышня-крестьянка», однако широкая популярность пришла к ней после выхода сериала «Бедная Настя». Роль Анны Платоновой стала для актрисы звездной – Елену узнавали на улицах и пригласили в несколько новых проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позднее артистка на некоторое время почти прекратила сниматься – сама она объясняет это местью влиятельного мужчины, с которым рассталась.

В последние годы Корикова вновь востребована режиссерами. Елена играет в кино и театре, рассказывая поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своей жизни. Недавно 47-летняя актриса выложила эффектное фото, на котором демонстрирует длинные стройные ноги. «Всем привет! Я про вас не забыла, плотный график репетиций.Всех лю», — написала Корикова.

Поклонники актрисы восхитились ее новым снимком: «Елена, Вы самая очаровательная», «Красота и нежность», «Волшебная», «Мила и неотразима», «Как всегда очаровательна... Наша русская красавица», «Отличный загар и просто изумительные ножки. Стоит сказать огромное СПАСИБО вашей маме балерине, за то, что явила нам — русским людям такое чудо, такой феномен», «Ноги, ноги! Отпад!», «Вы самая красивая актриса России» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Первым мужем Елены Кориковой был писатель Дмитрий Липскеров. Короткий брак распался менее чем через год. Во время учебы во ВГИКе актриса познакомилась с сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Узнав о беременности возлюбленной, Дмитрий сделал Елене предложение, однако свадьба так и не состоялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Рощин стал священником и отцом семерых детей, которых родила ему жена Любовь. С сыном от Елены Кориковой Арсением, которому сейчас 25 лет, бывший актер не общается.

В 1995 году на съемках клипа Дмитрия Маликова «Золотой рассвет» Елена познакомилась с режиссером и оператором Михаилом Осадчим, который заменил маленькому Арсению отца. Влюбленные были вместе несколько лет, но впоследствии расстались. В 2011 году у Елена начался роман с актером Сергеем Астаховым, также завершившийся разрывом.

Фото: Persona Stars; @korikova_official