«Изменила мою жизнь»: ведущий «Орла и решки» Андрей Бедняков оригинально поздравил жену с годовщиной свадьбы

Телеведущий показал фото с супругой Анастасией, сделанное в день их свадьбы пять лет назад.
«Изменила мою жизнь»: ведущий «Орла и решки» Андрей Бедняков оригинально поздравил жену с годовщиной свадьбы

32-летний Андрей Бедняков счастлив в браке с 33-летней актрисой и телеведущей Анастасией Короткой вот уже пять лет. Пара воспитывает дочь Ксению, которой в сентябре исполнится четыре года. В честь годовщины семейной жизни артист опубликовал архивное фото со своей возлюбленной и трогательно поздравил ее.

«5 лет назад в ЗАГСе женщина с начесом полностью изменила мою жизнь... а другая женщина в красном платье нас расписала)) Настя, у нас ещё много всего», — с юмором подписал снимок Бедняков.

Подписчики Андрея поспешили поздравить звездную пару с праздником: «Ничесе прыгучие. Поздравляю! Многих счастливых совместных лет вам», «Женщина с начесом... мило))) Поздравляю», «Ух ты! У нас тоже сегодня 5 лет! Как здорово! Вы супер пара! Поздравляем!», «Какие же вы крутые! Два чудика нашли друг друга))) Поздравляю! Счастья вам побольше».

Напомним, в 2013 году пара вела шестой и седьмой сезоны тревел-шоу «Орел и решка». Не так давно стало известно, что Андрей возвращается в проект, и будет путешествовать вместе с Анастасией Ивлеевой. Ранее она также принимала участие в съемках шоу, где ее соведущим был блогер Антон Птушкин.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/biedniakov