«Изголодались по солнцу»: Алла Довлатова загорает в кислотном купальнике

Яркий купальник ей удивительно к лицу, как отметили поклонники звезды эфира.
«Изголодались по солнцу»: Алла Довлатова загорает в кислотном купальнике
Persona Stars

Стали понятны недавние кардинальные перемены во внешности актрисы и телеведущей Аллы Довлатовой. Теледива готовилась к тому, чтобы блистать на пляжах и ей это вполне удалось. Алла выложила фотографию, на которой она отдыхает в шезлонге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Довлатовой купальник ярких неоновых цветов «электрик». Актриса вытянулась на полотенце, видно, что она в отличной форме. «Я фанатка моря! В этот раз, когда мы ехали в Крым, мой Папа мне сказал: "Съездите в Воронцовский Дворец! Его отремонтировали. Там такая красота!»

Я, конечно, очень хотела съездить туда и детям показать, но мы так изголодались по солнцу, что все солнечное время (нам повезло с погодой) мы провели у бассейна. Теперь, надо летом возвращаться в Крым. Чтоб увидеть, как преобразился Воронцовский Дворец! А кто там уже был?»

Довлатова вспомнила, как ее мама по несколько лет подряд не брала отпуска. Ведущая уже не представляет такого режима работы для себя. Она считает, что отдыхать, как и работать, надо уметь. «Это очень тяжело! Я люблю работать и люблю свою работу, но отпуска люблю не меньше! Ведь это время, когда мы имеем возможность не отвлекаясь, пообщаться со своими близкими, со своими детьми», — пишет Алла под эффектным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько ранее Алла обратилась к стилистам и те провели некоторые изменения в ее внешности. Довлатова стала носительницей ярко-розовой челки, которая в корне поменяла ее образ, сделав стрижку более молодежной и игривой. Фоловверы с восторгом приняли обновленную радиоведущую.

Напомним, Алла Довлатова – мама четверых детей. Тем удивительнее поклонникам видеть ее в такой великолепной форме. Не так давно Алла пожаловалась на инцидент, который произошел в ее семье. Одна из нянь, которые работают с детьми годами, просто не вышла на работу. Няня Лена провела в семье 1,5 года, но исполняла свои обязанности спустя рукава. С детьми не играла, сидела в телефоне, не реагировала на внушения Довлатовой. Теперь все хорошо и телеведущая может со спокойной душой позволить себе полежать на пляже.

Фото: Persona Stars, @alla_dovlatova