«Изгиб бедер — как американские горки»: 46-летняя Виктория Шелягова отдыхает на пляже

Великолепная фигура светской дивы восхитила поклонников.
«Изгиб бедер — как американские горки»: 46-летняя Виктория Шелягова отдыхает на пляже

Виктория Шелягова родилась и жила в центре Питера, девичья фамилия – Хокканне: «сосна» в переводе с финского. От этого северного народа у Шеляговой спокойствие и размеренность в достижении целей. А вот веселая разбитная нотка досталась от прадеда-цыгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушка учила ее: «Рассказывай только хорошие новости, остальное не интересно». В интервью Tatler Виктория рассказывала, что муж зовет ее «неисправимой дурой» за то, что она легко относится к деньгам и может просто так отдать что-нибудь в ущерб себе.

Каждый раз хорошей новостью становится размещение Шеляговой фотографий, на которых она демонстрирует свою фигуру. Вот и сейчас у подписчиков праздник: Виктория выложила фотографию в микротрусиках и топике, призванном не столько скрывать, сколько подчеркивать. Темные очки в форме крыльев бабочки довершают образ.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роскошная и невероятная всегда !!» «Звезда планеты Земля!» «Виктория у вас сногсшибательная красота! А изгиб бёдер по эмоциям как американские горки» «Какая у Вас шикарная фигура» «Бомбическая! Какая же вы необыкновенная!» «Чарующая красота!!» «Потрясающе красивая фигура» «Выдохнуть не могу» — поклонники не сдерживают эмоций под фотографией.

Времена самоизоляции Виктория с мужем Олегом пережили оторванные от привычной жизни и запертые в деревне Верхние Мандроги. Но деревня эта – непростая. Построенная на реке Свирь, она стала модным туристическим местом. Летом в Верхние Мандроги стекаются до 500 человек мастеров, владеющих старинными ремеслами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В привезенных со всех краев старинных избах идет обычная деревенская жизнь, в которой можно принять участие. Путешественникам предложат экскурсию по крестьянскому быту разных времен, экологически чистые, выращенные и произведенные тут же продукты, сувениры и различный хэнд-мейд.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это – летом. А в момент введения карантинных мер в деревне оказалось только несколько человек смотрителей. Это не заставило Шелягову сесть и погрузиться в депрессию. Да, она оказалась отрезанной от всего, к чему привыкла. Балы, приемы, вечеринки и роскошь. Но она была бы не она, если бы не нашла для себя развлечений в этом замкнутом в одном стиле пространстве.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, о чем переживала Шелягова, так это то, что ей нечего было надеть в деревне. По признанию самой Виктории, она взяла с собой в поездку «только треники» — ведь они с мужем планировали всего лишь пятидневное путешествие. Задержаться пришлось прилично.

Виктория разыскала портниху, нашла реставратора, который согласился скопировать для нее старинный крой сарафанов, хранящихся в музее Мандрог, а материалом для пошива платьев Виктории стали отрезы старинного ситца. Окружившая себя воспроизведением русского быта звезда теперь уже и Instаgram, Шелягова не только не скучала, а и развлекала огромное количество благодарных за зрелище подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое пребывание в деревне между Ладожским и Онежским озерами Виктория называет «Великим сидением на реке Свирь» и говорит, что будет вспоминать его как самое счастливое время своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/vshelyagova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам нравится деревенский отдых?
Да
Нет