Избил муж Эвелины Блёданс? Как другая женщина вмешалась в отношения актрисы

Экс-звезда «Маски-шоу» рассказала, после какого события она развелась со вторым мужем.
Избил муж Эвелины Блёданс? Как другая женщина вмешалась в отношения актрисы
Legion-Media

Эвелина Бледанс стала гостьей YouTube-шоу «Алена, блин!» на канале Super!, в котором рассказала, после какого эпизода в жизни семьи второй муж актрисы решил развестись с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-звезда «Маски-шоу» вспомнила о том, как ее помощница сыграла роковую роль в распаде семьи. Эвелина говорит, что Алена Волкова долго время была возле нее как поклонница. Эта женщина, со слов Бледанс, в основном жила за счет помощи родителей, иногда перебиваясь случайными подработками. В основном ее жизнь была посвящена артистке.

Эвелина Бледанс и Алена Волкова
Эвелина Бледанс и Алена Волкова
YouTube/Алена, блин!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постепенно Эвелина приблизила ее к себе и сделала буквально правой рукой: «Она организовывала все встречи и была ядром фан-клуба. Они устраивали шоу, дарили подарки. В какой-то момент я подпустила ее слишком близко, что говорит о моей открытости», — вспоминает Бледанс.

Алена помогала артистке не только в общении с фанатами, но и бесплатно сидела с ее особенным сыном Семеном в гримерке или гуляла с ним, пока Эвелина работала. Для актрисы все это было в порядке вещей и она не задумывалась о том, какую плату может потребовать поклонница за свою преданность.

«В какой-то момент она стала наседать на Сашу (Александра Семина, второго мужа Бледанс и отца Семена — прим. ред.) Сложилось ощущение, что она увидела в нем своего соперника. Мне только сейчас пришла в голову эта мысль. Как-то ночью она звонила ему, но он не снимал трубку. И утром мы просыпаемся от того, что журналисты обрывают телефон: "Расскажите, как ваш муж избил вашу няню". Она по всему Интернету, по всем новостям дает интервью. А через несколько часов появляется другая новость — что она умерла. То есть Саша ее убил!» — возмущается актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
няня бледанс
YouTube/Алена, блин!

На самом деле это был фейк. По мнению Эвелины ее муж не смог выдержать такого накала интереса и хейтинга в свой адрес. Именно это стало моментом разрыва. Семин заявил, что ему надоела такая популярность. Поэтому сейчас актриса старается ничего не рассказывать о своем новом избраннике.

эвелина бледанс
YouTube/Алена, блин!

Фото: Legion-Media, YouTube/Алена, блин!