«Из уважения к Алле Борисовне поступил достойно»: Яна Поплавская о новом статусе Филиппа Киркорова

Бывший Пугачёвой отрёкся от звания поп-короля отечественной сцены.
«Из уважения к Алле Борисовне поступил достойно»: Яна Поплавская о новом статусе Филиппа Киркорова
legion-media

Сегодня, 30 апреля, Филиппу Киркорову исполняется 56 лет. По случаю дня рождения поп-король отечественной сцены уже дал серию масштабных шоу в двух столицах. Зрители не только подпевали любимые композиции Филиппа, но рассматривали его изменившуюся внешность. Киркоров, напомним, сделал ряд пластических операций. Кроме того, он сменил цвет волос – перекрасил их в пепельный, впрочем, как и бороду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концертов в Москве и Санкт-Петербурге Филиппу поклонники дали новое прозвище – Примадонн. Это отсылка к его бывшей жене – Алле Пугачёвой, за которого прочно закрепился статус Примадонны отечественной сцены.

Новое прозвище Киркорова не оставили без внимания его звёздные коллеги. Одной из первых в своём Telegram-канале отреагировала Яна Поплавская. «Филипп провозгласил себя "Примадонном" российской эстрады! А мог бы "ПримадоннОй", но из уважения к Алле Борисовне поступил достойно, по-семейному! Ждем "объявления и разрешения" лета», — написала звезда «Красной шапочки».

Отметим, что не все коллеги Киркорова положительно и с юмором высказались о его новом прозвище. Категорически против выступил Сергей Соседов. В беседе с журналистами он отметил, что сценические псевдонимы, как и звания, не передаются по наследству: «Причем Примадонна в случае с Пугачевой пишется с заглавной буквы, поскольку это именно образ. Примадоннами никогда не называли эстрадных певиц, это слово пришло к нам из оперного мира».

Фото: legion-media