«Из роддома я вышла весом 82 кг»: звезда «Холопа» поделилась, как похудела на 35 килограммов

В декабре 34-летняя актриса родила первенца и очень быстро вернулась в форму.
«Из роддома я вышла весом 82 кг»: звезда «Холопа» поделилась, как похудела на 35 килограммов

Ольга Дибцева известна зрителям по ролям Аглаи в фильме «Холоп», Арины в сериале «Мылодрама» и десяткам других персонажей. В конце декабря прошлого года она родила первого ребенка и сейчас вспоминает о том, как вернула свой прежний вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В интервью порталу «7Дней» актриса рассказала, что к моменту выхода на экраны нашумевшего фильма «Холоп», уже весила 93 килограмма. Ей было очень нелегко стоять на каблуках во время премьеры, поскольку даже ходить с таким весом было очень тяжело. Но уже во время родов женщина потеряла 11 килограммов, поэтому из роддома выходила «похудевшей» до 82 кг.

То, как изменилось тело актрисы, стало для нее настоящим шоком — она не могла без слез смотреться в зеркало. По ее словам, она баловала себя вкусностями, ведь приходилось сниматься по 12 часов и никто не останавливал съемочный процесс ради нее одной. Это и привело к набору лишнего веса.


Однако через полгода Ольга избавилась от 19 килограммов и не останавливалась на достигнутом. «Сейчас я вешу на пять килограммов меньше, чем была до беременности. То есть всего за весь послеродовой период я похудела на 35 килограммов», — говорит звезда «Холопа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса категорично настроена против диет: она часто ставила эксперименты с питанием, которые не приводили к нужному результату и, более того, приводили к срывам и набору веса после краткосрочного положительного эффекта. Теперь Ольга худеет только под наблюдением профессионального диетолога, который, в первую очередь стал работать над ее психикой — он убедил ее в необходимости правильно ставить цели и следовать намеченному пути.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда по его совету Ольга отказалась от сахара, то перестала бесконтрольно переедать, поскольку не чувствовала скачков инсулина. Ольга заменила конфеты замороженными ягодами. Кроме того, Дибцева убеждена, что очень важно не голодать во время похудения. Ведь когда организм не получает вовремя еду, он замедляет метаболизм, впадает в «спячку», что снижает скорость похудения, а после выхода из этого истощающего режима стремится обезопасить себя на будущее, запасая еще больше жира.

А вы голодали ради красивой фигуры?
Да
Нет

«У меня пятиразовое питание: три основных приема пищи (завтрак, обед, ужин) и два перекуса. Ем я по принципу тарелки. Заключается он в том, что еда должна помещаться в тарелку диаметром 21 сантиметр, которая наполовину заполнена свежими овощами, на четверть белком (мясо, рыба, курица), на четверть углеводными продуктами (крупы, картошка, макароны). То есть в день — три таких тарелки и два перекуса — фрукты или молочные продукты», — поделилась звезда своим рационом.

ольга дибцева
Personastars

Фото: Personastars, @dibulik