«Из песни слов не выкинешь»: Макс Фадеев расторгает контракт с Наргиз

Певица, по его словам, пропала, нарушив договоренности. Сама Наргиз была поражена узнав об отмене концертов.
«Из песни слов не выкинешь»: Макс Фадеев расторгает контракт с Наргиз

Гастроли Наргиз Закировой в Воронеже и в Ростове-на-Дону отменяются. Об этом в своем аккаунте написала сама певица. Это произошло за день до отъезда артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла "MALFA" запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру», — пишет Наргиз (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Также артистка выражает беспокойство по поводу тура Юрмала-Красногорск-Чайковский. Она опасается, что и это турне будет сорвано.

максим фадеев и наргиз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В блоге Instgaram продюсерского центра «Малфа», принадлежащего Максу Фадееву появилась запись, в которой объяснялись действия администрации.

"Хотим внести ясность в новость об отмене концертов Наргиз - выступления действительно не состоятся. Отмена связана с тем, что мы очень долгое время не могли выйти на связь ни с самой Наргиз, ни с кем-либо из ее команды. Неоднократно отправленные нами официальные запросы на подтверждение участия Наргиз в запланированных событиях также остались проигнорированы", — написано в микроблоге "Малфы".


Отмена концертов объяснялась нежеланием подвергать продюсерский центр финансовым рискам в виде штрафов и выплаты неустоек, а также стремлением сохранить репутацию музыкальной организации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Наргиз, к слову, упомянула, что этот случай срыва концертов — далеко не первый за последнее время: «В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла "MALFA". Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь».

наргиз